Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Прогноз от Артёма Драгунова: 16.10.2015
16.10.2015

Прогноз от Артёма Драгунова: 16.10.2015

Оценка: 3.2    17931 84 Природные катаклизмы
08:31
Прогноз предоставлен Артёмом Драгуновым, который известен своими точными предсказаниями природных и техногенных катастроф. Прогнозируется мощное землетрясение магнитудой свыше 8 баллов на 18 октября.



:    18 октября, 8.6. Вероятность почти 90%. Линия прохода напряжения Лиссабон-Сиракузы-Сычуань.

: Крупное землетрясение. Свыше восьми.  Рядом видел местность без растительности, похоже на Иран местами, но не уверен что это эпицентр.


Опять ЧП в прямом эфире, серьёзное. Похоже это становится "модным" и идёт охота на камеры, чтобы сотворить что-то перед ними.


Потеря крупного военного самолёта. Или радар летающий или стратегическое или резонансное что-то. Не простой самолёт. Очень непростая авария.


Крупный резонанс в Малаге. Много слов в прессе.


Крупный провал на бирже. Три маркера резко ушли вниз. Сразу три крупняка, три концерна потеряют свыше 30% каждый.....

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 84

« 1 2 3 4 »
0  
tera 16.10.2015 17:05 [Материал]
Вот и славненько...
0  
Слана 16.10.2015 16:29 [Материал]
Кстати а Вы не замечали, что перед большими змт, обязательно тряхнет немного на Алтае?
0  
tybctq 16.10.2015 16:28 [Материал]
Славян, хватит обижаться, ты же не кисейная барышня? Если я обидела тебя, прошу прощения! Дело в том, что сознание у людей разное, высокий интеллект и низкий, и тебе претит эта мошкара, но мы то все в одной упряжке на планете Земля и ты не избежишь встречи с такими людьми, все встречи не случайны, они даны для учебы. Ух! Что я сегодня разошлась.
Света и Любви без условий Вам с Миколой.
0  
Jumastr 16.10.2015 16:07 [Материал]
Видела во сне солнечное утро, двор дома в Тбилиси, где когда-то жила. Во дворе огромное тутовое дерево, под ним стол с белой скатертью, сидим мы, семья - мама, отец (он уже умер) и я. Заходит парень, худой, темненький, грузин с газетой в руках. Он взволнован, кого-то ищет, чтобы сообщить о предстоящем землетрясении. Вижу, как уходят куда-то люди, МЧС разбили свои огромные палатки, а мы обреченно ждем удара, потому как бежать некуда. В таком вот ожидании и проснулась. Неделю назад сон был... Это, конечно, не Драгуновские сновидения, но как-то в тему... dry
0  
siriys 16.10.2015 17:01 [Материал]
А сегодня тряханула в Грузии М 4,4 если что.
0  
Jumastr 16.10.2015 18:07 [Материал]
Правда? sad Надеюсь, все обошлось... В памяти Джавское землетрясение, город стерло с лица земли...
0  
tybctq 16.10.2015 15:17 [Материал]
Мне 70 лет, и когда перед тобой промелькнула вся жизнь на волоске от смерти уже ничего не страшно. И все этапы которые ты проходишь сейчас, я тоже проходила, гордость зашкаливала, что я такая умная и все знаю, но в один маленький момент ты заболел, или тебя сократили или ты попал в аварию с тягчайшими последствиями и все твои иллюзии исчезнут в один момент, ты, Славян, не застрахован от этого. Микола, порвать может только Тузик грелку, тебе этого не дано!
0  
МиколаY 16.10.2015 15:38 [Материал]
Если тебе 70...уважаю старших. Но почему тебе не послушать и тех кто моложе? Зазорно?
0  
kiskamau 16.10.2015 22:01 [Материал]
Верно, яйца учат кур smile
0  
i_ign 16.10.2015 13:32 [Материал]
Прогноз от Прогнозиста:
....
17.10.2015 - Ж*па.
18.10.2015 - Ж*па.
19.10.2015 - Ж*па.
20.10.2015 - Ж*па.
21.10.2015 - Ж*па.
22.10.2015 - Ж*па.
и т.д. - Ж*па.
и таки сбывается на 100% biggrin
0  
МиколаY 16.10.2015 13:47 [Материал]
Можно продолжить! И везде будет ж...па! biggrin Прогнососисты...идите и пейте таблетки...У пса называется!
0  
i_ign 16.10.2015 13:53 [Материал]
"У пса" - это сосательные таблетки biggrin
0  
МиколаY 16.10.2015 14:03 [Материал]
Я сгладил,а ты прямо... biggrin
0  
Fragment 16.10.2015 13:15 [Материал]
До этого уже было пять подобных писанин-прогнозов от данного графомана на этом сайте, в каждой из которых по десятку прогнозов. Какое-нибудь из этих прогнозов имело место в реальности? Или тут главное прогнозировать на авось, чтобы раз в месяц среди тысячи прогнозов что-либо случайно "сбылось", и потом со спущенными штанами и голой жопой бегать и кричать - "вот видите, я великий прогнозёр, я мега-крут, заходите ко мне на сайт!!". По идеи у нормальных аналитиков, которые перечитывают груду инфы, а потом делают какие-то выводы, которые потом оказываются верными, должно быть хотя бы 50 процентов верной на 50 процентов не верной информации. У этого же хренозиста вообще всё в мусор уходит - он видимо или слишком тупой, или ещё новичок.
0  
Tars 17.10.2015 10:52 [Материал]
>>который известен своими НЕточными предсказаниями природных и техногенных катастроф biggrin
0  
tybctq 16.10.2015 13:12 [Материал]
Задам Артему вопросы по поводу:
-почему Байкал "опустился" ниже уровня;
-почему наши слуги народа требуют повышения зарплаты. хотя получают 140 тысяч ежемесячно, зато учителям снижают зарплату на 10%;
-почему жители России должны платить за мифический кап. ремонт?
Артем! Предскажи, когда все это кончится, когда эта система сломается и когда все человечество будет жить в радости и счастливыми.
Еще Крайон несколько лет назад предсказывал, что не летайте самолетами, а совершайте поездки наземным транспортом, т.к. происходят изменения с воздушными массами и вполне вероятно можете попасть в этот поток, это я к тому, что, ты якобы предсказываешь где то произойдет катастрофа с самолетом.
0  
МиколаY 16.10.2015 13:31 [Материал]
Так...дык...им наши социальные нужды не нужны! Они вознесенцы! А когда холодно будет в домах...первые заорут! И там не помогают,ни черти,ни инопланетяне..никто! Сидишь и ждешь..когда тебя упакуют!? Да как бы наоборот! Не дай тепла в дом...все переходники сразу будут жаловаться ЖКХ. Ну и нахрен такие вознесенцы? Пиявки,что живут за счет народа.
0  
Круекало 16.10.2015 12:50 [Материал]
а вам не кажется, что такие псевдо прогнозитили того и ждут, чтобы их читали. а если внимания не будем обращать и выкладывать и обсуждать они сами и сгинут
0  
МиколаY 16.10.2015 13:20 [Материал]
А ведь ты прав! Испытанный способ,который не работает! Игнор не работает! Всегда найдется человек,у которого свое мировозрение. Даже в войне за правду...всегда будут предатели! Если у Христа был Иуда...то здесь и подавно!
0  
МиколаY 16.10.2015 10:34 [Материал]
БРАВО! Этот прогноз сбудется на все 100! Ты тоже пророк? biggrin
0  
icq-dead 16.10.2015 10:46 [Материал]
Нет, я не пророк )))
0  
МиколаY 16.10.2015 11:01 [Материал]
Ух ты....нормальный человек! Это радует! biggrin
1-10 11-20 21-30 31-33