Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Туры в Индию: отличный отдых для всей семьи
20.10.2015

Туры в Индию: отличный отдых для всей семьи

Оценка: 2.0    1209 0 Другое
08:18

Туристы, покупающие туры в Индию, чаще всего отдыхают на Гоа. Этот регион славится наличием множества пляжей, раскинувшихся более чем на 100 тыс. км. Особенно радует то, что большинство из них – муниципальные, а значит, их посещение совершенно бесплатно. Север Гоа славится такими известными пляжами как Арамболь, Вагатор, Морджим. Если же есть желание попасть на арендованную отелем береговую линию, пропуском на нее станет недорогой заказ в ресторане гостиницы.

Многие туристы предпочитают отправляться в отпуск по одной из горящих путевок и туров всей семьей. Детям подходит местный мягкий климат, а от интересных развлечений и комфортного проживания ребятня всегда остается в восторге. Белый песок и чистая морская вода пляжа Мандрем на севере штата прекрасно отвечает требованиям к отдыху для детей.

Тот, кто не мыслит проведения отпуска без дайвинга, не останется без любимого занятия и сможет вдоволь понырять в морские глубины. Вокруг островов Богмало и св. Джорджа располагается 12 баз подводного плавания.

Кому - на север, а кому - на юг

Покупая горящие туры на Гоа, стоит учесть, что этот штат принято делить на 2 части:


  • Юг выбирают для отдыха зажиточные индусы и состоятельные туристы. Именно здесь располагаются фешенебельные дорогие отели, а береговые линини Палолем, Кола, Варка дарят бесподобную талассотерапию вкупе с водными видами отдыха и посещением многочисленных баров и ресторанов. 

  • Север Гоа облюбовали туристы, предпочитающие бюджетный отдых. Среди них много молодежи, поэтому на здешних курортах всегда царят веселье и смех. Перед поклонниками ночной жизни открыты двери множества ночных клубов, молодежных кафе и ресторанов, веселье в которых не заканчивается круглые сутки напролет.

Не останутся разочарованными и те, кого прельщает шоппинг на Гоа. Большое число миниатюрных лавочек, блошиных рынков и магазинчиков увлекут своими прилавками и не оставят туристов без индийских сувениров и прочей этноатрибутики.

Разнообразить времяпрепровождение отправившихся по турам в Индию помогут ее красивейшие места. Часть их расположена в предгорьях Западных Гат. Заповедник Бондла знаменит розовым и ботаническим садами, природным парком с многочисленными представителями фауны. В заповеднике Дудхсагар с шумом спускает свой каскад с высоты 603 метров одноименный водопад. В местечко Маргао отправятся те, кто хочет увидеть знаменитые пещеры Пандава. В городе Понда можно полюбоваться на стародавнюю мечеть Сафа Масджид (XVI в.), а в его окрестностях посетить 10 индуистских храмов XVII-XVIII веков постройки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)