Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Букет невесты
31.10.2015

Букет невесты

Оценка: 0.0    2871 0 Другое
07:33

Букет невесты

Свадьба является самым важным днем в жизни молодоженов, поэтому каждая деталь должна быть выполнена в идеале. Это касается наряда, места проведения, музыки и даже свадебного букета.

Букет невесты аксессуар играющий в образе невесты особую роль. Букет должен гармонично дополнять образ невесты, сиять на свадебных фотографиях и быть свежим в течении всего дня, вот почему необходимо хорошо обдумать форму цвет и состав букета, прежде чем сделать выбор и купить.

Сочетание букета с нарядом

Прежде всего, необходимо побеспокоиться о том, чтобы свадебный букет гармонировал с образом невесты. Не должно быть большого акцентирования внимания только на цветах. Поэтому лучше не оформлять букет невесты в ярких тонах, так как это смотрится не всегда уместно. Долгие старания могут превратиться в пестрое пятно на фоне нежного платья и макияжа. Если все-таки хотите букет яркий, тогда добавьте в наряд чего-то похожего по сочетании тонов. Не все невесты хотят надевать именно белоснежное платье, встречаются нередко молочно-белые или цвет «брызги шампанского», в таком случае выгодно будут смотреться цветы кремового или нежного персикового оттенка, тогда ткань не покажется грязноватой. Вообще, свадебные дизайнеры всегда советовали выбирать цветы до двух тонов темнее наряда невесты для получения идеального образа.

Оформление букета невесты

Лучше отказаться от тяжелых аксессуаров. Они неудобные, так как по обычаю, невеста должна не выпускать букет из рук на протяжении всего торжества, к вечеру девушка просто устанет от веса цветов.  Также во время фотосессии такой свадебный аксессуар будет мешать, выходить за кадр, закрывать части тела или лица гостей и молодоженов.

Обычно, после регистрации молодые делают экскурс по памятным местам города для красивых съемок, букет из-за долгих разъездов может потерять свежесть, в этом случае дольше сохранить свежесть букету поможет капсула. Еще один важный момент, чтобы невеста не испачкала наряд или перчатки, можно обернуть свадебные цветы снизу лентой или шелковой тканью. Если основу букета составляют розы, то шипы следует предварительно обрезать, иначе невеста уколется или зацепится платьем. А если верить поверью, то шипы цветов символизируют беды и ссоры, лучше избавить себя от преждевременных хлопот и проблем.

Если следовать этим советам, то свадебный букет идеально дополнит образ, и выгодно будет смотреться во время торжества.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)