Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отели Яблоницы: сезон 2015-2016
29.12.2015

Отели Яблоницы: сезон 2015-2016

Оценка: 0.0    1407 0 Другое
08:53



Яблоница – знаменитый горнолыжный курорт в Карпатах. Посёлок пользуется популярностью у туристов благодаря великолепной природе, развитой инфраструктуре и чистейшему горному воздуху.

Курорт стремительно развивается: здесь есть подъёмники и горнолыжные трассы, которые соответствуют европейским стандартам. Каждый год в Яблонице появляются новые гостиницы, дома отдыха, мини-отели и хостелы. Подобрать оптимальный вариант можно с помощью сервисов онлайн бронирования отелей на этой странице http://www.hotelsbukovel.com.ua/hotels-catalog/oteli-v-yablonice или http://www.planetofhotels.com/ukraina/yablonica.

Гостиница «Панорама Карпат»



Здание отеля построено из экологически чистых материалов. К услугам гостей конференц-зал, сауна, бильярд, беседки, мангал, детская игровая площадка и автомобильная парковка. На территории работает ресторан, где можно попробовать блюда украинской и гуцульской кухни, а также бар с большим ассортиментом напитков. Для отдыхающих организовываются различные экскурсионные программы, трансферы к горнолыжным подъемникам, предоставляется прокат спортивного инвентаря.

Стоимость проживания: от 160 гривен в сутки.

Отель «Skilandhouse»



В Яблонице, всего в нескольких километрах от горнолыжного курорта Буковель, расположился комфортабельный «Skilandhouse». Просторные и светлые номера гостиницы оборудованы хорошей мебелью и всей необходимой техникой. Стоит отметить, что во всех апартаментах есть балкон. 

На территории отеля гости найдут камеру для хранения горнолыжного снаряжения, сауну, террасу для загара, конференц-зал, сувенирный магазин, автомобильную парковку, ресторан и бар. Здесь также предоставляется аренда спортивного инвентаря для любителей активного отдыха. Все желающие могут воспользоваться услугами трансфера (за дополнительную плату).

Цены на проживание: от 300 гривен в сутки.

Отель «Горганы»


Гостиница имеет развитую инфраструктуру и находится в 300 метрах от горнолыжного подъемника. На территории отеля отдыхающие найдут современный SPA-центр, массажный кабинет, сауну, бильярд, караоке, а также мини-маркет, детскую игровую площадку, ночной клуб, зону для барбекю, экскурсионное бюро и бесплатную автомобильную парковку.

Также здесь работает бесплатный Wi-Fi. В ресторане гости могут попробовать блюда украинской и европейской кухни. Всем желающим предоставляется специальное диетическое меню.

Стоимость проживания: от 455 гривен в сутки.

Гостевой дом “Hoch Land”


На территории гостиницы есть бесплатная автомобильная парковка, свободный доступ к сети Интернет, конференц-зал, прачечная, терраса и общий лаундж. Свой досуг можно разнообразить, посетив библиотеку, заказав экскурсию, либо совершив конную прогулку. В ресторане для гостей каждое утро накрывают завтрак.


Цены на проживание: от 500 гривен в сутки. Стоит также отметить, что дети возрастом до 10 лет размещаются бесплатно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)