Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в Эквадоре
27.04.2016

Наводнение в Эквадоре

Оценка: 5.0    1788 2 Природные катаклизмы
13:57
Эквадор, после ряда землетрясений, подвергся новому стихийному бедствию. В Эквадоре - наводнение, погибли четыре человека Река Дамас вышла из берегов. В результате наводнения уже погибли четыре человека. Еще четверо местных жителей считаются пропавшими без вести.

Как сообщило в среду утром, 27 апреля, Министерство по управлению рисками в населенном пункте Айюрикин разрушено около 80 домов. В туннеле между городами Алоаг и Санто-Доминго заблокированы несколько автомобилей. В то же время губернатор провинции Дорис Мерино сообщил, что в настоящее время в результате наводнения около 45% всей инфраструктуры Айюрикина пострадали.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Эквадоре объявлен восьмидневный траур в связи с землетрясением, которое произошло 16 апреля. Это было сильнейшее с 1979 года землетрясение – магнитудой 7,8. По последним данным, жертвами стихии стали 655 человек. Нанесенный стране материальный ущерб оценивается в несколько миллиардов долларов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Подводный мегалит: находка в Средиземном море переворачивает представления о каменном веке
на Земле полным полно артефактов искусственного происхождения и никто им ума дать не может...  Alexeyy)
Обнаружена черная дыра, нарушающая законы физики
может просто мы не знаем ВСЕ законы физики??? (от Alexeyy)
В центре туманности Кольцо обнаружена загадочная структура из железа
ничего необычного в этом нет... там расположен межгалактический сталеплавильный завод...  Alexeyy)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
фигня какая-то... людям для создания семей и рождения детей надо не так уж и много - благоприятные к (от Alexeyy)