Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в Гондурасе
14.06.2017

Наводнение в Гондурасе

Оценка: 0.0    1346 0 Природные катаклизмы
08:26

От наводнений, вызванных проливными дождями, пострадала южная часть Гондураса. Жертвами стихии стали по меньшей мере два человека.

Серьезно пострадал город Чолутека в одноименном департаменте. В течение 24 часов в период между 10 и 11 июня на него обрушилось 190,6 мм осадков. Повреждены более 100 домов, 10 зданий полностью разрушены.

Свои жилища были вынуждены покинуть 253 человека. Всего от сильных дождей и наводнений в девяти районах города пострадали 554 человека. В пострадавшие районы была направлена гуманитарная помощь.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Человечество — эксперимент инопланетян? Теория, которая не даёт покоя учёным
Мир изменится навсегда, если объявят о присутствии на Земле нечеловеческого разума, сомневаюсь, что (от EXTRANIUS)
Загадка Хроновизора: Ватикан и тайны времени
Да, в древности были устройства, позволяющие создавать в континуальном пространстве хрономиражи, кот (от faust2012)
Загадка Хроновизора: Ватикан и тайны времени
Для животных в нашей плотности Хроновизор запрещён.
Зададимся вопросом; Смысл термина "у (от LOG)

Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Теперь понятно, что искать разумные сигналы диапазоне электромагнитных волн бесполезно и бессмысленн (от EXTRANIUS)