Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Миф и реальность глобального потепления
20.07.2017

Миф и реальность глобального потепления

Оценка: 0.0    2191 5 Природные катаклизмы
09:36

Это теория заговора, с которой могут сравниться разве что истории про фейковый полет на Луну. Сторонники верят, убеждают других, бьют себя в грудь. Но понимаете ли вы, реальность или миф — глобальное потепление?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
tera 20.07.2017 21:59 [Материал]
Насчёт тюрьмы - это в точку. Правда, эта тема уже давно молота-перемолота...
0  
2017 20.07.2017 18:56 [Материал]
Земля поглощена черной дырой и она ненастоящая, при этом есть вторая, которую путают с параллельным миром. Мы ее не видим, да, она существует на месте нашей Земли, и она - тоже не настоящая. Они начинают соединяться. Когда они соединятся, Земля станет настоящей... Этот процесс постепенный и он начинает уничтожать ложную реальность. Горы будут таять, потому что их нет. Люди исчезнут, потому что были голограммами. И уже ничего никого не удивит.
Раньше было удивительно, когда некоторые мне говорили: "Однажды на улице к тебе подойдет человек, который скажет: "Это всё - сон, и спишь не ты", но теперь уже нет ).
0  
Arwis 20.07.2017 13:14 [Материал]
Источник, Кукарело, чё уж там... давайте переименуем сайт в "Блин. Хроники колонии рептилоидов"! biggrin
PS: скоро любое обсуждение будет сводиться к плоской земле и к рептилоидам
0  
Круекало 20.07.2017 12:18 [Материал]
однако мы внутри земли, да еще под колпаком, все искусственное , настоящее светило закрыто золотом ( вот куда исчезло ) рептилоиды подчиняются Серым! они техники, а рептилии лишь сеют ложь! и внедряются где то голограммой где-то нет - много теорий , но факт один, если ты чувствуешь и понимаешь что здесь как-то не так - ты почти проснулся ) смотрим фильмы "чужие среди нас" и с джимом керри "шоу трумана"
+1  
Источник 20.07.2017 11:51 [Материал]
Ученый климатолог ерунду говорит про парниковые газы и вообще...(Хочешь скрыть правду, подкинь тысячи лжи, и все утонут в одной из них)Изменения происходят вообще по другим причинам. Во-первых Земля плоская как блин, гораздо больше , но и меньше одновременно т.к. находится под колпаком. Больше, потому что та "земля" на которой находимся,является только частью "большой Земли" Да, звучит немыслимо,абсурдно и т.д. и т.п.. Но,от этого понимания в корне все меняется. Нет никаких наклонов оси, метеоритной угрозы, астеройдов,даже настоящего звездного неба или настоящего солнца или луны. Вся система образования,даже офиц.история человечества, наса,роскосмос, государственная система-все созданно для обмана населения. фильм матрица,как ни странно,очень четко намекает про суть. Достоверную информацию можно черпать лишь самому(астральщики поймут), остальное все фейк т.к. люди-это стадо, а гос.система-пастух. По сути эта "планета земля" это теплица, тюрьма строгого режима, подконтрольно управляемая "темными силами(рептилойдами)". Те кто говорит что вам крупно повезло воплотиться здесь,либо неведомо лгут,либо не знают о чем говорят. Эта "земля" самая примитивная из всех и с самыми ужасными условиями жизни.Концлагерь. (Как в притче про лягушку, если лягушку положить в холодную воду и постепенно нагревать,то она сварится, если же кинуть сразу в кипяток,она выпрыгнет. С человечеством также. Всех постепенно нагревают) Лучше "все сделать правильно" и воплощаться в др.месте. Здесь зависнуть- самое большое наказание...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)