Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Природные пожары в Волгоградской области России
25.08.2017

Природные пожары в Волгоградской области России

Оценка: 5.0    1610 0 Природные катаклизмы
08:33

Более 5 тысяч человек и 2 тысяч единиц техники борются с пожарами в Волгоградской области, где введен режим чрезвычайной ситуации.

Как отметили в МЧС, наиболее тяжелая обстановка в результате загорания сухой растительности сложилась в Среднеахтубинском, Камышинском, Даниловском, Ольховском, Иловлинском районах Волгоградской области, а также в Волгограде.
В целом по региону сгорело порядка 150 строений, преимущественно заброшенные дома и хозяйственные постройки.



В селе Ягодное Ольховского района огнем было охвачено не менее 26 домов. Два человека погибли. После тушения пожара в одном из частных домовладений обнаружены останки 88-летнего мужчины и его 84-летней жены.

Предположительной причиной смерти стало отравление угарным газом.
В 22:00 23 августа была объявлена локализация всех очагов природных пожаров, произошедших на территории Волгоградской области.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
Любые "межпространства" существуют только в напрочь
отмороженном воображении " (от topzz)

Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Интересно из этих троллей кто-нибудь читает статьи полностью? За что им платят? (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Нет только самцов этого вида ( какбудто спились все),но других,готовых за них поработать,полно. Как (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Прежде чем фантазировать вникни в суть. Одни самки - никакого размножения ,нужны самцы,но они только (от Везунчик)