Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Туристическая страховка - гарантия качественного отдыха
14.03.2018

Туристическая страховка - гарантия качественного отдыха

Оценка: 0.0    751 0 Другое
07:00

Огромной популярностью и спросом у рядового населения пользуются туры в такие страны как Египет, Израиль, Турция, Мальдивы, Индия, Таиланд, Япония и прочие страны. Некоторые предпочитают европейские поездки. Однако в том или другом случае в обязательном порядке потребуется оформить страховку, которая оградит от неприятностей и проблем, которые могут возникнуть во время отдыха.

Качественная туристическая страховка обеспечит всё необходимое для того, чтобы сохранить ваше здоровье и жизнь вдали от родного дома. Особенно актуально оформление туристической страховки, когда тур предусматривает экстремальные виды отдыха, такие как катание на лыжах, подъём на горные вершины, отдых на море, участие в спортивных соревнованиях, катания на коньках и санях, мотоциклах, занятия дайвингом. Все эти виды отдыха не вполне безопасны и могут сопровождаться тяжелыми травмами или ушибами. Кроме этого никто не застрахован от обычных заболеваний, таких как например язва желудка или аппендицит.

Страховка оказывает неоценимую помощь в чужой стране и позволит получить неотложную медицинскую помощь, а в некоторых случаях может потребоваться и медицинская эвакуация. Комплексная программа страхования, которая может возникнуть в связи с данными событиями включает в себя ряд мероприятий. При этом можно оформить он лайн покупку страховки на сайте туроператоров. Специальные тарифы предусмотрены в том или ином случае, но специалисты рекомендуют оформлять страховку в размере не менее 30000-50000 евро. Надбавка к страховому полису может быть оформлена и в результате несчастного случая, который произошел во время путешествия. Сегодня можно оформить страхование багажа или страхование от невыезда. Всё это позволит избежать финансовых потерь и отправиться в поездку со спокойной душой, не ограничивая себя ни в чём. Подробнее о видах страховок и их оформлении можно узнать на удобном сайте: https://erv.ua/uslugi/dlja-turistov/, который предоставит всю необходимую информацию.

Отправляясь в любое путешествие обязательно позаботьтесь о себе и своих спутниках, особенно если вместе с вами едут отдыхать дети.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)