Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В США разбился вертолет с инопланетянином на борту
15.03.2018

В США разбился вертолет с инопланетянином на борту

Оценка: 5.0    22863 10 Происшествия
08:28
Пришелец должен был рассказать людям, кто они такие, кем созданы и для чего. Частный вертолет потерпел крушение в Нью-Йорке в воскресенье, 11 марта. На его борту, по словам некоторых конспирологов, был посланец из космоса.

Все находившиеся в вертолете пассажиры направлялись на конференцию, во время которой мог быть раскрыт секрет инопланетян.

Интересно, что приглашения на это закрытое мероприятие с несуществующего адреса электронной почты приходили ученым и журналистам еще в 2017 году. В них таинственные организаторы сообщали, что пришелец проведет конференцию, посвященную жизни внеземных цивилизаций.

Увы, она не состоялась. Четверо организаторов и гуманоид погибли при падении вертолета. А чудом выживший пилот, по словам не назвавшего себя репортера The New York Times, сбежал из-за страха преследования властями.

Аварию расследуют под грифом "Top Secret", добавил журналист, ссылаясь на источник в департаменте полиции Нью-Йорка. Это была акция намеренного уничтожения пассажиров, среди которых был инопланетянин, заявил репортер.
 
 
Официально:

Не менее пяти человек погибли в результате крушения вертолета в Нью-Йорке. Такие данные сообщил телеканал NY1, ссылаясь на собственные источники.

Ранее пресс-секретарь мэра города Эрик Филлипс на своей странице в Twitter сообщал о гибели минимум двух человек.

Как уточнило Федеральное авиационное управление США, вертолет Eurocopter AS350 рухнул в пролив Ист-Ривер рядом с островом Рузвельта вечером 11 марта. Сведений о причинах произошедшего пока нет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
OxfordVSPscov 16.03.2018 00:56 [Материал]
Мне сразу анекдот вспомнился: Сидят два мужика, квасят.
Тут pядом опускается инопланетный коpабль, из него выходит гомункул и напpавляется к мужикам. А тем все по фигу - сидят и квасят.
Стоял гомункул, смотpел, потом и говоpит:
- Мужики, а я гомункул!
Мужики на него посмотpели, и один, пожав плечами, говоpит дpугому:
- Hу налей Гомункулу!
Hалили, он выпил, а мужики сидят и дальше квасят.
Гомункул опять:
- Мужики, а я гомункул!
Мужики на него опять посмотpели:
- Hу налей Гомункулу!
Тот выпил, а мужики все сидят. Тут инопланетянин не выдеpжал и говоpит:
- Мужики, я инопланетянин!
- Так, Гомункулу хватит...
biggrin biggrin biggrin
0  
SkinPhoniqa 16.03.2018 00:46 [Материал]
Не судьба, ребята! Ни в этой и ни в какой другой Вселенной!
0  
Этж_я 15.03.2018 22:43 [Материал]
Опять русские отравили инопла и пассажиров. И вертолет ))
0  
victordok 15.03.2018 17:48 [Материал]
а маску сдуло ветром при падении ...
инопланетянин прикинулся пилотом и сбежал biggrin biggrin biggrin biggrin
а люди в черном погибли ..
не х..р возить в вертолете ....
вот незадачка вышла
0  
Klio26 15.03.2018 17:35 [Материал]
Klio26..Это,что-то за гранью..Очередной фейк и только!
0  
Maximum 15.03.2018 13:49 [Материал]
Гонят конспирологи. ГОНЯТ.
0  
Oksu 15.03.2018 10:52 [Материал]
Ржунимагу )))) все все знали заранее и даже то что хотел рассказать гуманоид. но по невыясненным причинам умерли в вертолете... а пилот вертолета сбежал в джунгли к медведям которые охраняют плантации конопли... может это и есть гуманоид? )))
+2  
Prohvost 15.03.2018 09:23 [Материал]
Пассажиры вертолёта и сам инопланетянин были не в курсе. Инопланетянин даже не знал о том, что он инопланетянин.

Шедевр конспирологии...
+6  
malipas 15.03.2018 10:12 [Материал]
biggrin

иноплу должны были рассказать что он инопл на конференции...
до этого он считал себя садовником из массачусетса
+2  
Анубис 15.03.2018 09:09 [Материал]
Ради шоу и старого вертолёта не жалко...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)