Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Американский летчик рассказал о встрече с НЛО
15.03.2018

Американский летчик рассказал о встрече с НЛО

Оценка: 5.0    3395 2 НЛО
13:49
Американец, 18 лет прослуживший пилотом ВМС, после ухода на пенсию рассказал о причудливом летающем объекте, которое об видел в небе над Калифорнией. В Пентагоне сохранились видеозаписи полета, но исчерпывающего комментария к нему военные не дают.

В конце 2017 года отставной летчик Дэвид Фрэвор (David Fravor) дал интервью американским СМИ, сообщив о том, как 14 ноября 2004 года он наблюдал НЛО. Рассказать об этом раньше он не мог из-за связывавших его обязательств.

Во время очередного учебного полета на истребителе F/A-18 над калифорнийским побережьем Фрэвор и второй пилот заметили странный объект, который перемещался по воздуху с невероятной скоростью, резко меняя траекторию полета. «[Это было похоже на] …маленький белый «Тик-так», и оно двигалось влево, вправо, вперед, назад — ну просто хаотично», — вспоминает бывший пилот.

Фрэвор также заметил: «Я не сумасшедший, я не был пьян, и на тот момент имел солидный опыт полетов». По его словам, объект не оставлял в небе характерного для самолета следа.

Доказательства необычной встречи предоставили и дежурные на одном из кораблей ВМФ: они тоже засекли объект, который появился на высоте около 24 км. Военные летчики попытались понаблюдать за неопознанным аппаратом, однако он быстро исчез из поля зрения. «Я никогда не видел ничего подобного. Заметьте, что у этой штуки не было крыльев, — добавляет Фрэвор. — Не знаю, что это такое, но я бы хотел полетать на ней».

Тем не менее, официального расследования инцидента не последовало, либо же его результаты были скрыты от общественности.
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+1  
TERMINUS 15.03.2018 21:52 [Материал]
Ну так ничего удивительного!
Все, кто видел реальный НЛО или в дурке, или к ним приходили "Люди в чёрном, а кто поумнее стараются поменьше болтать.
Так или иначе всем, кто что-то может рассказать: затыкается рот.B)
Это с одной стороны, а с другой все эти "увиденные НЛО", "услышанные звуки чего то там" подпадают под хорошо изученный массовый психоз!
Потому, что мышление у человека АНАЛОГОВОЕ, а именно всё сравнивается с неким прототипом уже у него заложенным в детстве или не в детстве, во взрослом возрасте-неважно. Важно, что сопоставление с аналогом заранее ошибочно,ведь человек сталкивается с абсолютно неизведанным! И приборов нет исследовать НЛО.
+2  
Круекало 15.03.2018 14:14 [Материал]
у него взгляд, как-будто ему Уилл Смит вспышкой стер память biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)
Историю пишут победители
Я знал и забыл, мне так лучше :) (от Music_Lover)