Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В Новой Зеландии заметили полет НЛО
21.03.2018

В Новой Зеландии заметили полет НЛО

Оценка: 0.0    2479 0 НЛО
10:37
Группа местных жителей наблюдала появление НЛО в районе города Парапарауму Бич, когда пришли на побережье, что бы посмотреть на восход Солнца.

Неожиданно они увидели необычный светящийся объект и стали строить предположение, что это может быть - самолет, звезда или НЛО.

Светящийся объект постепенно растаял в воздухе, а семья вместо наслаждения от наблюдения рассвета, получили загадку - что они увидели.
 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)