Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Популярные города Америки
28.03.2018

Популярные города Америки

Оценка: 0.0    1008 0 Другое
09:19

США - огромная страна, которая имеет: живописные города, прекрасные парки, мосты и большое разнообразие для отдыха - начиная от горнолыжных и водных курортов, и заканчивая океанариумами, музеями и прочими развлечениями.

Популярные города Америки

Майами - главный курорт штата Флорида, знаменит своей "ночной жизнью". Лучшие тематические клубы, бары, рестораны с живой музыкой, рассчитанные на самых различных посетителей. Чистейшие пляжи, изумительные пристани, шикарные виллы и эксцентричные галереи - надолго запомнятся и Вам непременно захочется вернуться вновь.

  1. Пляжи South Beach и набережная Оушен Драйв. Большинство голливудских фильмов и реклам снимают именно здесь. Неземная красота природы привлекает: геев, нудистов, мускулистых парней и блистательных девушек в бикини.
  2. Вилла Вискайя. Итальянский дух эпохи Возрождения, абсолютно соответствует европейскому средневековью. В этом восхитительном музее можно увидеть: виллы, сад, залив, фонтаны и др.
  3. Зоопарк. Дети будут в восторге от 2000 животных из разных уголков планеты, с некоторыми из них можно контактировать.
  4. Бейфронт-парк. Расположен он в центре города в Даунтауне Майами. Зелёная природа, статуи, тропический сад - стоят того, чтобы приобрести туры в Майами. Варианты путешествий можно посмотреть здесь от компании "Хомо Туристус".

Лас-Вегас познакомит азартных путешественников не только с шумными вечеринками, но и с познавательной частью города.

  1. Музей рекордов Гиннесса. Любознательным личностям обязательно стоит посетить этот музей, который изменит все представления о человеке. Вы начнёте удивляться с первых шагов - на входе стоит пластиковое изображение самого большого и тяжёлого человека "во вселенной".
  2. Долина Смерти. Наибольший парк расположенный в пустыне Мохаве, а также считается самым жарким местом на планете. Высокие горы, впадины, каньоны, разноцветные горы, движущиеся камни - стоят того, чтобы побывать в этом загадочном крае.
  3. Фонтаны Белладжио. Фантастическое, бесплатное шоу на берегу искусственного озера в сопровождении с чарующим пением, не только впечатлит, но и поможет расслабиться и забыть о всех невзгодах, поэтому туры в Лас-Вегас и пользуются большим спросом.

Приобретя туры в Нью-Йорк, все спешат посмотреть Статую Свободу и Башню близнецов не подозревая, сколько ещё потрясающих достопримечательностей заслуживают внимания.

  1. Брайтон-Бич. Русскоговорящий район, расположенный на берегу Атлантического океана напоминает российские реалии. Понежившись в лучах солнца, туристы отправляются в рядом находящийся парк развлечений - Манхэттен-Бич.
  2. Площадь Таймс-Сквер. В ней расположены офисы высшего класса. Красочные билборды на фасаде здания, яркий пример как необходимо оформлять рекламу.
  3. Музей естественной истории. Большая библиотека, которая имеет: все экспонаты естественных наук, фильмы, фотографии, уникальные книжные собрания - пробудит в Вас тягу к знаниям.

Если Вы хотите отправиться в путешествие, которое будет близко Вам по душе, о подготовке к поездки можно почитать на сайте. Проведите свой отпуск в максимальном комфорте и в "море" удовольствия.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)