Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шторм с высотой волн до 10 метров ожидается в море возле берегов Камчатки
10.01.2019

Шторм с высотой волн до 10 метров ожидается в море возле берегов Камчатки

Оценка: 5.0    1125 0 Природные катаклизмы
09:03
Штормовое предупреждение объявлено в Тихом океане и в Беринговом море возле Камчатки из-за сильного шторма с высотой волн до 10 м в связи с подходом циклона, сообщает в четверг пресс-служба главного управления МЧС по краю со ссылкой на Камчатский гидрометцентр. 

"11 января 2019 года в акватории Тихого океана и в Беринговом море ожидается опасное волнение высотой 8-10 метров", - говорится в сообщении.

Шторм сохранится до конца суток 13 января, отмечает пресс-служба.

Спасатели предупреждают, что опасное волнение моря представляет угрозу только для судов с низким классом, которые будут находиться в море и не укроются в бухтах. Сейчас проводится оповещение экипажей судов, находящихся в штормовых районах с рекомендациями укрыться от непогоды в безопасных местах.

Руководителям судоходных компаний, чьи суда могут находиться в указанных районах, рекомендуют "принять меры повышенной предосторожности".

Силы и средства ГУ МЧС региона готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации, сообщает пресс-служба.

 
Источник:  http://www.interfax-russia.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Мардук - назывался месяц март, Иштар - месяц август, в марте начинался раньше отсчёт первого дня оче (от Gr70)
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Придуманные боги воплотиться не могут. За двенадцать богов древние принимали двенадцать месяцев, - м (от Gr70)
Конгрессмен требует расследования смерти разоблачителя ВВС США, готовившего показания о неопознатых объектах
Картинка в начале статьи - о перемещении автомобиля из одного места в другое - событие было на самом (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Нибиру отменена Творцом, предсказания майя не сработают, 144000 - блеф. (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Просто следы от посещения за таковые не признаны, все цвета гранита, мрамор, поделочные камни - всег (от Gr70)