Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мистические фильмы и сериалы – чем интересны и полезно ли их смотреть?
15.01.2019

Мистические фильмы и сериалы – чем интересны и полезно ли их смотреть?

Оценка: 0.0    1595 0 Другое
12:59

Добро пожаловать в раздел, в котором представлено исключительно мистическое кино. Если вы хотите посмотреть что-то интересное, о чем-то неизведанном и непонятном, где будут отсылки к потустороннему, инопланетянам, ведьмам и прочему, то здесь вы найдете то, что нужно. Чтобы отдохнуть от тяжелого рабочего дня, нужно лишь посмотреть фильмы жанра мистика онлайн. Первоначально, мистика была частью ужасов. Но сейчас это отдельная категория. Мистические фильмы могут быть и совершенно не ужасными, или же наоборот довольно страшными, но без демонстрации чего-то отвратительного, а страшно лишь от того, что мы себе представляем.

YesФильмы этого жанра надолго запоминаются и смотрятся на одном дыхании. На данный момент есть не менее сотни фильмов, с которыми вы забудете поесть, не захотите выключить, если есть другие дела и уж точно не уснете во время просмотра. Эти фильмы из тех, которые не отпускают ни на минуту своего зрителя, пока не досмотришь до титров. Сон, еда, домашние дела, работа — все неважно. Некоторые мистические фильмы имеют неоднозначный конец. Совершенно не понятно, как дальше развиваются события, и можно самому придумать логическое завершение фильма.

Есть люди, которые считают, что мозг лишь устает и загружается от просмотра запутанного и непонятного мистического кино. Но это совершенно не так. Мозг действительно работает, когда смотришь такое кино, но работает в расслабленном режиме и вы по итогу отдыхаете также, как и после просмотра комедии, только получаете более острые эмоции и выброс адреналина, если создатели фильма смогли вас напугать.

Большая часть фильмов рассказывает о страшном прошлом, которое иногда лучше не ворошить и оставить на дальней полке в шкафу, но герои фильма случайно с этим сталкиваются и теперь им не уйти от встречи с потусторонним злом.

Наш сайт познакомит вас с самыми разными мистическими фильмами. Они разнообразят ваш досуг и заставят поверить в НЛО, призраков, ведьм и других существ. Не забывайте делиться своими впечатлениями с другими, ведь то, что понравилось вам, наверняка впечатлит и других.

Сейчас можно посмотреть и хорошие мистические сериалы. Их не мало и у каждого своя изюминка. Здесь вы найдете самые разные мистические сериалы разных годов. Следить за сюжетом в таких сериалах не обязательно, у многих серии не связаны друг с другом и можно начать просмотр с любого эпизода. Если вдруг вы не оценили какой-то из сериалов, не думайте, что это означает, что вам не нравятся все подобные сериалы, наверняка это не так, и нужно лишь посмотреть что-то другое. В центре внимания обычно бывают люди со сверхспособностями или же ведьмы, колдуньи, и т.п. Чаще всего они положительные герои и борются против зла. Водоворот событий совершенно непредсказуем и голова может закружиться от просмотренного кино. Мистика всегда привлекала и завораживала людей, поэтому нет ничего удивительного в том, что сериалы такого плана имеют более высокие рейтинги, чем другие. Они не уходят в забытье с появлением новых проектов и интересны даже спустя годы.

Источник: http://strela.cc/


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)