Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В интернет слили прогнозы о будущем Земли от третьей мировой войны и самоуничтожения людей спасут пришельцы
16.01.2019

В интернет слили прогнозы о будущем Земли от третьей мировой войны и самоуничтожения людей спасут пришельцы

Оценка: 3.0    1659 0 Другое
09:08

О глобальном потеплении говорят давно, и оно сулит большие проблемы. Но если последствия будут непоправимыми, то настанет конец военным переворотам, политическим, религиозным. И людям предстоит сотрудничать с пришельцами и жить с ними в союзе. Это гарантирует процветающее будущее и позволит остановить экономический кризис на всех континентах.

Вслед за этим прекратятся кровопролитные сражения, для масштабных разногласий не будет повода, коварные диктаторы канут в небытие. Все это уйдет на задний план, ведь внимание людей будет направлено на космические инновации и удивительные открытия, технический прогресс удивит и в корне изменит жизнь человечества по всему миру.

Недавно в сеть просочились сведения, которые сообщают о том, что ждет Землю в 2600 году. Тех, кто сейчас населяют планету, как и их детей, уже не будет. Но зачем отказываться от возможности подумать о том, как будет все эволюционировать и прогрессировать. Так же, можно лично принять участие в создании истории, запуская мини игры война на сайте, вроде Гамиплей.

Ну а прогнозированием такого плана занимается Миа – она путешественница во времени. Ее словам можно не верить но послушать можно. Тем более, всегда есть место для альтернативной реальности. Девушка сказала, что была завербована. Она просто искала работу и пришла на очередное собеседование, в итоге стала сотрудницей новейшего научного эксперимента

Именно в ходе него ей удалось перенестись почти на шесть столетий вперед и увидеть, как там все. Как именно происходил такой невероятный скачек, юная леди не сумела объяснить. Но она твердо убеждена в том, что планета через пол тысячи лет кардинально переменится. Также подтвердила третью мировую и уверена, что лишь инопланетяне смогут помочь нам избежать самоуничтожения.

Контакт с инопланетными расами удастся наладить и благодаря этому технологическому скачку произойдет быстро. Жители разных галактик будут обмениваться знаниями и опытом, роботы станут привычными в быту и во всех сферах деятельности, существенно облегчив деятельность во всех отраслях. Но, именно глобальное потепление нависнет угрозой над землянами.

Из-за него в атмосфере произойдут изменения и небо приобретет красный цвет. Тем, кто будет проживать в рискованных областях, вошьют чипы, они будут следить за здоровьем и состоянием своих носителей и сразу дадут сигнал о проблеме. Путешествия космического характера окажутся доступными и войны галактического масштаба не вызовут. Наоборот, везде будет царить понимание и согласие.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пробуждение Кальдеры: под японским супервулканом нарастает магма
Вся вулканическая деятельность на планете
основана только на подземных перемещениях
ма (от topzz)

Тест на реальность: учёные получили первый способ проверить гипотезу симуляции
Кроме как "пиксель на мониторе" - ума не хватает? 
Смотрю в книгу - вижу фигу!   topzz)

Ученые установили, что космический взрыв уничтожил древнюю развитую цивилизацию 12 800 лет назад
Интересно посчитать: с какой силой, как и куда надо ударить, чтобы стряхнуть Землю с орбиты? Или сер (от AntiK)
Межпространственные: в 2026 году официальные органы перестали называть НЛО "инопланетными" и "внеземными"
Блин. Раньше говорили "параллельные миры, параллельные реальности".
Предположение, (от AntiK)