Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать пылесосы Rainbow с аквафильтром для квартиры
16.01.2019

Как выбрать пылесосы Rainbow с аквафильтром для квартиры

Оценка: 0.0    710 0 Другое
09:27

Уборка в квартире всегда отнимает много времени и сил. Современные пылесосы Rainbow с аквафильтром, которые в широком ассортименте представлены компанией "Rainbow Trade", способны существенно облегчить выполнение этой сложной задачи. Такую технику по достоинству уже оценили тысячи жителей нашей страны. Она сочетает в себе высокую функциональность, стильный дизайн, простоту использования и долгий срок службы.

Почему пылесосы Rainbow с аквафильтром так популярны

У них нет контейнера для мусора, а его роль выполняет емкость с водой. Через нее проходит всасываемый воздух, который дополнительно очищается на выходе фильтром HEPA. В результате в квартире не только будет чисто, но она также станет безопасной для проживания. Пылесосы с аквафильтром сохраняют первоначальную мощность всасывания даже при длительной уборке, что важно для владельцев больших квартир. После использования остается только вылить грязную воду из контейнера и техника снова готова к работе.

На что обратить внимание при выборе 

В продаже представлены различные пылесосы, которые отличаются по ряду важных параметров. В первую очередь следует смотреть на степень очистки воздуха. Людям с аллергией на пыль следует приобрести модель Rainbow E2, которая очищает воздух на 99,999991%.

Эффективность этой модели при уборке была доказана тестами организаций Asthma and allergy Foundation of America и AllergyStandards Limited.

Для комплексного выполнения уборки в квартире следует смотреть на наличие различных насадок. Пылесосы Rainbow с аквафильтром позволяют очищать не только поверхность пола, но и мебельных фасадов, выполнять очистку мягкой мебели. Чем больше насадок будет в комплекте, тем лучше.

Дополнительные параметры выбора

Для быстрой и простой уборки квартиры следует покупать пылесосы Rainbow с:
• Функцией ароматизации и увлажнения воздуха. Для этого отдельно нужно будет докупить специальные масла. Они просто заливаются в емкость с водой, а сам пылесос включается на минимальные обороты. 

• Долгим сроком службы. На премиальные пылесосы Rainbow с аквафильтром предоставляется 4-х летняя гарантия. Важно смотреть и на качество сборки, чтобы не пришлось часто обращаться в сервисный центр.

• Простотой обслуживания. Техника от Rainbow требует только мытья и просушивания колбы. Иногда нужно также почистить фильтр HEPA, чтобы повысить всасывающую мощность пылесоса.

Современные пылесосы Rainbow с аквафильтром являются выбором №1 на сегодняшний день. Они значительно облегчат выполнение уборки в квартире, а также улучшат микроклимат помещения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)