Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Успешный бизнес с виртуальной АТС
17.01.2019

Успешный бизнес с виртуальной АТС

Оценка: 0.0    669 0 Другое
08:28

Успешное ведение бизнеса в таком крупном мегаполисе как Москва невозможно без современных средств коммуникации. Особенно это касается тех компаний, которые получают прибыль путем ведения переговоров в телефонном режиме. В таких случаях без многоканальной связи никак не обойтись. Ведь мало какому клиенту понравится проводить время в бесконечном наборе одного и того же номера телефона или слушать в трубке монотонное проигрывание мелодии в ожидании появления человеческого голоса. 

Еще несколько лет автоматическая телефонная станция могла быть только физической. Она подразумевала бесконечно тянущиеся кабели вдоль стен офисных помещений компании и целый набор вспомогательного оборудования. Если корпоративная сеть предполагалась крупная, то даже выделялась специальная комната для сосредоточения элементов АТС. Смена места офиса становилась настоящей головной болью для компании. По той причине, что номер стационарного телефона привязывался к определенному адресу, его нужно было менять. Для того, чтобы не терять наработанную клиентскую базу, было необходимо оповестить всех партнеров о смене реквизитов.

С появлением виртуальной АТС все значительно упростилось. Для того, чтобы оснастить рабочие места сотрудников телефонной связью достаточно обратиться в компанию https://telediscount.ru/virtualnaya-ats/, заказать установку программного обеспечения на компьютеры и подключить необходимую гарнитуру. Единственным условием для полноценной работы виртуальной АТС является подключение к сети Интернет.

Появление виртуальной станции открывает широкие возможности для компании. Настройки программы разрешают вести статистику звонков, делать аудиозаписи всех разговоров, подключать в сеть номера мобильных телефонов сотрудников и многое другое. Осуществлять звонки можно с помощью одного клика, а быстро найти клиента в базе можно по номеру. 

Кроме всех перечисленных преимуществ можно отметить, что виртуальная АТС - это еще и солидно. Ее наличие в офисе свидетельствует о том, что компания не только идет в ногу с современными средствами коммуникации, но и уверенно смотрит в будущее.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)