Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Почему стоит обратить внимание на экокамин Дельта 1200
18.01.2019

Почему стоит обратить внимание на экокамин Дельта 1200

Оценка: 0.0    760 0 Другое
08:35

Камин в доме – это настоящая мечта для огромного количества людей, ведь нет ничего лучше, чем смотреть на огонь и размышлять о жизни после сложного рабочего дня. Однако многие люди отказываются от его установки в доме, ведь считают, что он создает слишком много хлопот. К примеру, привычные камины необходимо постоянно топить, а от этого появляется сажа и пыль. Плюс камины требуют постоянного обслуживания и просто засоряют пространство помещения. Так почему бы в такой ситуации не установить экокамин дельта 1200, который лишен всех этих проблем?
 

Почему стоит устанавливать экокамины

Современный камин Дельта 1200 может похвастаться целым рядом прекрасных преимуществ. К примеру, его мощность составлять 22 кв, это прекрасный показатель, поэтому его можно использовать даже для обогрева помещения размером в 220 квадратных метров. Но, важно знать одно правило: если дом состоит из множества комнат, камин не сможет их прогреть по одной простой причине – не будет хорошей циркуляции воздуха, соответственно останутся не прогретые места и возникнут точки холода, которые являются достаточно серьезной проблемой.

Камин Дельта 1200 работает на дровах или специальных древесных брикетах, которые на данный момент являются более универсальными и популярными. Котел выполнен согласно современных требований и обладает достаточно высоким классом безопасности. Можно выделить и еще несколько значимых преимуществ такого камин:

  1. КПД составляет 80%. На первый взгляд может показаться, что это слишком мало. Однако важно помнить, что камин обладает совсем другими параметрами и целями, поэтому такой результат является оптимальным.
  2. Установлены все необходимые элементы, которые обеспечивают высочайший уровень безопасности. К примеру, регулируемый воздухозаборник, кожух и многое другое. Все это делает его использование в помещение безопасным.
  3. Продумана система дымохода, которая исключает попадания дыма в помещение.

А самое главное – его достаточно просто использовать. К примеру, чтобы растопить, достаточно потратить несколько минут, плюс он показывает продолжительное горение.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)