Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Канаду обрушился зимний шторм
21.01.2019

На Канаду обрушился зимний шторм

Оценка: 5.0    1663 0 Природные катаклизмы
08:30
В провинции Квебек (Канада) бушует снежный шторм: там идут снегопады, дует сильный ветер, стоят крепкие морозы. Ожидается, что до конца непогоды в Монреале выпадет до 25 см осадков, в регионе Бьюс — до 30 см, а в Гаспе — до 50 см.

Для Квебека непривычно сочетание снегопадов и низкой температуры, пишет издание CBS.

Власти просят жителей не совершать необязательных поездок на автомобилях. В местных аэропортах были отложены или отменены рейсы, движение общественного транспорта может быть нарушено (предостерегают горожан специальные службы).

Сообщается, что шторм уже нанес некоторый урон: утром в воскресенье, 20 января, несколько тысяч человек остались без электричества в Монреале.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Ни к чему это не приведёт. Биомасса по-прежнему будет жрать, срать и спариваться. Иногда будет проре (от Gron)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
что и видно и на этом сайте...даже "супер автор" статей про АХ(..его знает) и тот сам,личн (от x-man)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
ужасно бесят написанные ИИ статейки..и это везде,не только на этом умирающем сайте.. В массе своей п (от x-man)