Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Критерии выбора солярия для салона красоты
23.01.2019

Критерии выбора солярия для салона красоты

Оценка: 5.0    642 0 Другое
07:40

Солярий является замечательной альтернативой многочасовому проведению времени на пляже. Он также станет весьма полезным помощником для женщин зимой. Чтобы кожа была смуглой, а не бледной, рекомендуется посетить солярий. Нескольких раз в неделю по 5-7 минут в течение месяца вполне хватает для получения желаемого результата. Чтобы сделать свой бизнес успешным, владельцам салонов красоты следует приобрести качественный солярий. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте.

Разновидности соляриев

Сейчас предлагается большой выбор моделей данного оборудования, но на какой же остановиться? Солярии бывают следующими:

1. Горизонтальными. Неоспоримое преимущество такого солярия в том, что он позволяет человеку полностью расслабиться. Большинство современных моделей оснащены таймером, который автоматически прекращает работу ламп. Благодаря тому, что человек находится в лежачем положении, загорает все его тело, в том числе стопы.

2. Вертикальными. Эти солярии более гигиеничные за счет того, что человек практически не прикасается к поверхностям. Как правило, это оборудование оснащается более мощными лампами. Не зря бытует мнение, что в вертикальном солярии загар цепляется быстрее, чем в горизонтальном.

Как выбрать солярий?

Во время покупки солярия владелец салона красоты должен определиться с его габаритами. Самыми подходящими считаются модели диаметром не менее 1 метра. Поскольку солярий посещают люди разной комплекции, рекомендуется делать выбор в пользу просторного солярия.

Не менее важную роль играет мощность ламп. Как правило, в вертикальных кабинах устанавливаются лампы мощностью от 25 до 35 Ватт, а в горизонтальных - от 150 до 180. Чтобы не возникло неприятных ситуаций, потенциальному покупателю следует изучить их спектральный состав. Для предотвращения ожогов или сухости эпидермиса производители применяют лампы с лучами спектра UVB, UVA.

Во время покупки оборудования для салона красоты важно поинтересоваться не только его техническими характеристиками, но и фирмой-производителем. Не стоит доверять непроверенным предприятиям, которые предлагают слишком дешевый товар. Он может не только быстро выйти из строя, но и нанести вред здоровью людей. Зачем же рисковать?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)