Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Скупка золота - правила безопасной и выгодной сделки
30.01.2019

Скупка золота - правила безопасной и выгодной сделки

Оценка: 0.0    860 0 Другое
09:55

Золотые ювелирные изделия или редкие монеты из серебра, произведения искусства или старинные уникальные вещи, антиквариат - в любое время они считаются доказательством материального благополучия. Владение такими предметами дает чувство уверенности в завтрашнем дне и в своем финансовом благополучии. Они не утрачивают материальной ценности в зависимости от экономического кризиса или смены власти, поэтому считаются более надежными, чем деньги. В любой ложной ситуации золото или предметы антиквариата станут источником необходимых средств. Даже если расставаться с антиквариатом или ювелирным изделием, хранившимися многими поколениями в семье, тяжело, есть обстоятельства, в которых материальная ценность предметов отходит на второй план.

Прием изделий из драгоценных металлов или произведений искусства осуществляют многие антикварные магазины, частные лица, ломбарды. Но важно выбрать из всех возможных вариантов тот, где скупка золота, золотых монет, антиквариата, бриллиантов ведется на выгодных для клиентов условиях. Так работает в Украине компания «Лучезарная Дельта», предлагая взамен драгоценностей и уникальных предметов старины средства для решения насущных и актуальных проблем.
 

Что нужно знать владельцам золота или антиквариата?

  • При продаже драгоценностей легко пострадать от мошенников, преступников, стремящихся обманном завладеть чужим имуществом. Методы обмана самые разные – от занижения реальной рыночной стоимости до подмены или кражи драгоценностей.
  • Скупка должна обязательно проводиться после осмотра предметов профессиональным оценщиком. Только опытный специалист сможет установить подлинность и ценность предметов старинных вещей и произведений искусства.
  • Если обстоятельства вынуждают расставаться с дорогими для семьи вещами, нужно получить достойное за них вознаграждение.
  • Сделка по продаже золотых монет, драгоценностей, предметов антиквариата должна быть оформлена соответствующими документами. Они станут гарантией ее прозрачности и законности.

При обращении в «Лучезарную Дельту» всегда можно рассчитывать на профессионализм, честность и выгодные условия скупки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)