Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Счетчики Diris A40 А41 для электропитания предприятия в Юниджет
31.01.2019

Счетчики Diris A40 А41 для электропитания предприятия в Юниджет

Оценка: 0.0    966 0 Другое
07:31

Многофункциональные счетчики Socomec Diris для измерения электрических значений являются высокоточным и многофункциональным оборудованием от известного французского бренда, разработанным для нужд промышленных предприятий, административных и финансовых учреждений, организаций сферы IT, а также объектов социальной инфраструктуры. Все перечисленные счетчики имеют удобный ЖК-дисплей, поддерживают удаленное управление по средствам RS485 и имеют возможность составлять отчеты по авариям и импульсам.

Простые модели – такие, как Diris A10, Diris A14, Diris A17 и Diris A20 отличаются разумной стоимостью и широтой доступного функционала для подобного класса устройств. Данные модульные многофункциональные счетчики позволяют измерять параметры токов, напряжения и частоты, мощности, активной и реактивной энергии, производить анализ гармоники, а также обнаруживать перепады температур.

Оптимальным выбором для предприятия могут послужить счетчики Diris A40 и Diris A41, обеспечивающие надежный и точный мониторинг множества показателей и параметров низковольтных сетей. Дополнительно к возможностям младших моделей, они имеют возможность измерения внутренней и внешней температуры (за счет трех внешних датчиков), полной энергии, поддерживают более полный анализ гармоники и расчет кривых нагрузки активной и реактивной мощности, напряжения и частоты. Они также поддерживают связь по Ethernet и возможности удаленной работы через веб-сервер. Благодаря широкому выбору сменных модулей, Diris A40/41 могут комплектоваться модулями с аналоговыми выходами, дополнительной памятью для отчетов событий и другими. Отличие Diris A41 от A40 заключается в наличии предустановленного модуля измерения нейтрального тока.

Diris A60 – одни из наиболее продвинутых устройств своего класса. В дополнение к функциям младших моделей, Diris A60 поддерживает расширенную историю событий электросети, включая графики нагрузки для активной, реактивной и полной мощности, а также журналирование опасных событий для установки с графическим представлением, доступных для просмотра и анализа специалистам через удобное ПО. Diris A60 также поддерживает показ несимметричности токов и напряжений, показ тангенса фи. Он также позволяет измерять мгновенный, средний и максимальный средний дисбалансы. Имеет широкие наборы опций, включая различные модули, повышенную защиту по стандарту IP и трансформаторы тока.

Diris A80 является топовым решением Socomec для мониторинга и управления сетей электропитания. В дополнение к функционалу Diris A60, данный счетчик поддерживает мониторинг дифференциальных токов и остаточных токов, поддерживает постоянный мониторинг коротких замыканий, обнаружение и запись последних событий - включая перенапряжения, просадки напряжения, отключения и перегрузки. Многофункциональный счетчик Socomec Diris A80 является незаменимым устройством на производственных предприятиях и в сфере энергетики.

Socomec Diris Q800 – не имеющий аналогов по многим показателям многофункциональный анализатор электросетей, оснащенный двумя портами Ethernet, четырьмя цифровыми входами/выходами, четырьмя аналоговыми выходами, портом USB, Wi-Fi, GPS, встроенным веб-сервером и резервной батареей. Огромные возможности данного устройства и точность измерения параметров с лихвой окупают стоимость данного промышленного решения, в случае его грамотного применения.

Перечисленные многофункциональные счетчики являются проверенными решениями, которые эксплуатируются на множестве различных предприятий Российской Федерации и стран Европы. С недавнего времени также стала доступна обновленная линейка Socomec Diris, обладающая расширенным функционалом.

Для того, чтобы получить консультацию по счетчикам Socomec Diris, обратитесь к специалистам компании «Юниджет» https://www.uni-jet.com. На протяжении десяти лет «Юниджет» занимается эксклюзивной дистрибуцией электротехнического оборудования фирмы Socomec на территории РФ. Специалисты компании компетентно помогут Вам разобраться с ассортиментом оборудования Socomec и подобрать наиболее подходящее для Вашего предприятия. Стоит отметить, что на все оборудование распространяется гарантия, доставка может быть осуществлена в любой регион России или стран СНГ, а в случае необходимости может быть осуществлен монтаж собственной командой специалистов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)