Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнения прорвали дамбу на реке Муданьцзян на северо-востоке Китая
11.09.2020

Наводнения прорвали дамбу на реке Муданьцзян на северо-востоке Китая

Оценка: 0.0    983 0 Природные катаклизмы
09:55

Всплеск волн наводнений на реке Муданьцзян привел к прорыву дамбы в уезде Илань на северо-востоке Китая, сообщает 11 сентября агентство Синьхуа.

Инцидент произошел близ столицы провинции Хэйлунцзян города Харбина на северо-востоке Китая ранним утром по местному времени 11 сентября после нескольких дней непрекращающихся ливней.

Местные власти осуществили эвакуацию людей в пострадавших районах. Жители двух находящихся по соседству деревень были перемещены в безопасные места. Жертв и пострадавших удалось избежать. Протяженность прорванной дамбы составляет 80 метров.
 


 
Источник:  https://regnum.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)
Великая ледяная стена Земли: тайна гигантского сооружения на дне Тихого океана
Сайт такой был когда-то.
Новости Нашей Планеты.
Очень похож был на этот. Только там мо (от Gron)