Выбор фона:
28.09.2020

Два НЛО заметили в небе над Сиднеем, Австралия

28 сентября житель Сиднея заметил в небе у облака два НЛО, которые было очень трудно заметить с земли невооруженным глазом.

1246 0 НЛО
28.09.2020

Еще одна изувеченная корова обнаружена на ранчо в Центральном Орегоне

Фи Стаблфилд 12 сентября, проверял свой скот возле Dixie Ranch Road за пределами Юки, когда он увидел что-то лежащее в лесу. Он подошел, всматриваясь ближе, когда его глаза увидели мертвое тело коровы, лежащее на боку.

1291 1 НЛО
28.09.2020

6000 овец попали в ловушку раннего снега во французских Альпах - сугробы глубиной 2 метра

Тысячи овец были пойманы в снежную ловушку в Коль-дю-Гандон в Савойе на юго-востоке Франции на высоте 2000 метров после того, как сильные снегопады застали пастухов врасплох. 

28.09.2020

В Новой Зеландии температура упала до минус 20 и выпал снег

Температура в некоторых частях страны составляет минус 20 из-за «значительного погодного явления»

28.09.2020

У ворон обнаружили сознание

Вороны не только умные птицы — они также имеют собственную форму сознания, которое позволяет им понимать окружающий мир. Другими словами, они способны переживать субъектный опыт, как и люди.

28.09.2020

75% орбитального мусора оказались неизвестными объектами

В ходе нового исследования космического мусора, астрономы из Уорикского университета обнаружили, что 75% орбитального мусора не могут быть сопоставлены с известными объектами в общедоступных спутниковых каталогах. Эти результаты указывают на то, что околоземной мусор плохо отслеживается.

28.09.2020

Откуда в египетских гробницах взялись миллионы мумий птиц

Согласно последним исследованиям, в захоронениях времен Древнего Египта находят тысячи и тысячи останков мумифицированных птиц, от хищников до ибисов. Но откуда у египетских жрецов такое изобилие животных для мумификации?

28.09.2020

Семь самых мистических мест Челябинской области

В Челябинской области есть озера, горы и пещеры, которые способны не только удивить, но и напугать. Говорят, что некоторые дома кишат призраками, а на скалах «приземляются» НЛО и выходят из строя компасы.

28.09.2020

В Суздальском районе археологи обнаружили средневековое захоронение

В Суздальском районе у села Гнездилово российские археологи обнаружили средневековое захоронение. Погребения относят к 10-12 веку. Всего их оказалась 13, это мужчины, женщины, дети – в могилах огромное количество ценных артефактов.

28.09.2020

Новые измерения показывают, что на Луне опасный уровень радиации

Ученые сообщили, что будущие исследователи Луны будут подвергаться облучению в два-три раза больше, чем астронавты на борту Международной космической станции, что представляет опасность для здоровья, для защиты которого потребуются укрытия с толстыми стенами.

28.09.2020

Утечка воздуха на МКС ускорилась в пять раз

Скорость утечки воздуха на Международной космической станции возросла в пять раз за последние месяцы, это потребовало дважды изолировать экипаж на российском сегменте для определения места утечки.

28.09.2020

Япония планирет к 2035 году построить завод на Луне

Япония запланировала строительство топливного завода на Луне. 

28.09.2020

Леса под Воронежем охвачены масштабными пожарами

Тушение пожаров осложняет сильнейший шквалистый ветер, достигающий скорости 18 метров в секунду. 

28.09.2020

Отдыхающие заметили странное явление в море вблизи Сочи

Отдыхающие в Сочи наблюдали странное явление — вода прямо в море недалеко от побережья пляжа Морская Звезда - бурлила, словно кто-то вскипятил часть Черного моря. 

28.09.2020

На Земле началась сильная геомагнитная буря

Поток солнечного ветра ударил по магнитному полю Земли поздно вечером 27 сентября, вызвав геомагнитную бурю класса Кр6 на целый день раньше, чем ожидалось. 

28.09.2020

НЛО заметили над Брентвудом в Калифорнии, США

26 сентября в ночном небе над городом Брентвуд, очевидцы обратили внимание на две яркие "звезды" светившиеся на небосводе, одна была белого цвета, а вот вторая расположившаяся рядом с ней - красная и с мигающими огнями выдающими треугольную форму объекта.

1083 2 НЛО
28.09.2020

Сильный дождь вызвал наводнения в Мегхалае и Ассаме, Индия

Сильные дожди за последние 5 дней вызвали смертельные наводнения и оползни в штате Мегхалая на северо-востоке Индии. Также на северо-востоке страны сообщалось о новых наводнениях в Ассаме, где пострадали почти 180 000 человек.

28.09.2020

Торнадо вышел на берег в Миртл-Бич, Южная Каролина

Торнадо вышел на берег в Миртл-Бич недалеко от северной 64-й авеню, в результате чего по воздуху летали пляжные шезлонги и другие предметы.

28.09.2020

Пришельцы

• Почему летающие тарелки все чаще попадаются нам на глаза? • Не там искали: где мы можем обнаружить соседей по вселенной? • Найден вход в подземный мир: кто там живет? • Кого фиксируют камеры очевидцев по всей планете?

1256 2 НЛО
28.09.2020

Маршрутизаторы Xiaomi — гарантия стабильного подключения к интернету

Компания Xiaomi — известный производитель смартфонов и планшетов. Однако компания не стоит на месте и регулярно расширяет ассортимент предлагая пользователям новые полезные вещи. Среди них — Wi-Fi маршрутизаторы, которые обеспечивают устойчивое подключение к интернету. 


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)