Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Маршрутизаторы Xiaomi — гарантия стабильного подключения к интернету
28.09.2020

Маршрутизаторы Xiaomi — гарантия стабильного подключения к интернету

Оценка: 0.0    427 0 Другое
07:02

Компания Xiaomi — известный производитель смартфонов и планшетов. Однако компания не стоит на месте и регулярно расширяет ассортимент предлагая пользователям новые полезные вещи. Среди них — Wi-Fi маршрутизаторы, которые обеспечивают устойчивое подключение к интернету. 

Преимущества роутеров от Xiaomi

Компания делает ставку на передовые технологии и предлагает пользователям современный WiFi маршрутизатор Xiaomi, который отличается особыми качествами. Среди передовых характеристик роутеров стоит выделить следующие.

  • Встроенная операционная система. Все модели роутеров работают на программе Mi Wi-Fi. Благодаря этому, они имеют широкий функционал и обеспечивают бесперебойное подключение к сети.
  • Вместительная оперативная память. Конкретный объем может меняться в зависимости от модели, однако все маршрутизаторы Xiaomi не зависают и отличаются стабильностью работы.
  • Высокая частота сигнала. Большинство роутеров использует частоту не выше 2,4 Гц. Приборы от Xiaomi работают на 4,4 и даже 5,5 Гц, это беспрецедентные показатели для таких приборов.

Также техника Xiaomi отличается оригинальным дизайном. Роутер отлично впишется в интерьер квартиры или офиса и не будет привлекать ненужного внимания. Владельцу не понадобятся провода для подключения, все действия выполняются при помощи сети Wi-Fi.

Какой маршрутизатор выбрать

Линейка роутеров от Xiaomi включает разнообразные модели, которые подходят разным пользователям. Чтобы выбрать маршрутизатор, нужный именно вам, обратите внимание на несколько характеристик.

  • Размер устройства. Под брендом Xiaomi выпущен как карманный роутер Nano, который легко взять с собой, так и крупные модели, подходящие только для домашнего использования.
  • Количество компьютеров в сети. Чем больше людей подключены к интернету, тем мощнее должен быть сигнал и выше его частота, иначе перебоев в работе не избежать.
  • Скорость передачи данных. Конкретный показатель стоит выбирать, исходя из потребностей и количества пользователей интернета в квартире или офисе.

Компания «Сяоми» регулярно выпускает новые модели маршрутизаторов, которые становятся всё более мощными и стильными. При этом стоимость роутеров можно назвать доступной для большинства пользователей. Именно поэтому технику Xiaomi приобретают с такой охотой все, кому нужно стабильное подключение к интернету.

Источник: wite.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)