Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Sims 4 на андроид
11.09.2020

Sims 4 на андроид

Оценка: 0.0    634 0 Другое
08:46

На сегодняшний день, одной из наиболее популярных игр является “The sims”. В нее играют не только дети, но и подростки, а самое главное, что список тех, кто готов с утра до ночи рубиться в данный симулятор, пополняют взрослые. Давайте поговорим о том, чем же данная игра завлекла лично меня, ведь ознакомилась я с «The Sims” ещё где-то в 2011-ом году и продолжаю играть по сей день.

К 2019-ому году вышло уже целых четыре части «The Sims”, каждая из которых менялась и росла прямо у всех на глазах. Естественно, что с каждым годом графика игры улучшилась в несколько раз, и сегодня мы можем наблюдать удивительных персонажей игры, которые представляют собой практически реальных людей с уникальными живыми эмоциями, которые Симы, не стесняясь показывают нам, игрокам.

Суть игры достаточно проста, вы создаете своего персонажа, причём, он может быть и не один, любого возраста, начиная от младенца, заканчивая пожилым жителем. Естественно, что разработчики постарались вложить в игру максимум реальности, поэтому у каждого возраста есть свои привилегии, шалости и, конечно же, ответственность.

Чем может привлечь «The Sims»? Прежде всего, возможностью попробовать некую вседозволенность, можно сказать, что игра является прототипом тамагочи, ведь за персонажем необходимо ухаживать, следить, чтобы он вовремя удовлетворял свои потребности, добивался целей и развивал навыки.

С последними обновлениями вышли так называемые моды, которые позволяют добавить в игру некую изюминку, причем, модов бесчисленное множество, заходи и играй с удовольствием, создавай ту жизнь, о которой всегда мечтал, правда, в виртуальной реальности).

Что я хочу сказать, игра действительно является достаточно интересной, особенно, если учитывать дополнения, которые разработчики выпускают чуть-ли не ежедневно. Она отлично заходит всем, кто любит симуляторы, а «The Sims» является одним из наиболее прокаченных, особенно, если говорить о последней, четвертой версии.

Симс 4 на андроид

Сегодня можно с легкостью играть в данную игру на своём смартфоне и уйдёт на это минимум времени. Использование игры Sims 4 позволяет нам попадать в реальность в любой точке города, независимо от того, где мы находимся. На смартфоне очень удобно играть, плюс ко всему, игра действительно затягивает, а последняя часть не уступает по графике даже самым популярным и востребованным играм, что также особенно важно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)