Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какого нарколога вызвать на дом
12.09.2020

Какого нарколога вызвать на дом

Оценка: 0.0    455 0 Другое
09:30

Если вы живёте с алкоголиком, то знаете, как долго может продолжаться его запой. Что же делать в такой ситуации, ведь терпеть пьяные бредни ни кому не хочется. А выход из положения здесь один, вызвать на дом врача-нарколога https://nevroz.com/psihiatriya/psihiatr-narcolog/narcolog-na-dom/ и он выведет больного из запоя. Но, если вы ни когда ранее не сталкивались с такой ситуацией, то у вас может возникнуть вопрос, а какого нарколога вызывать на дом, доктора наркологического диспансера или практика частной клиники. Давайте рассмотрим подобный случай.

В чём плюсы медицинского работника бюджетной организации? Во-первых, получить процедуру вывода из запоя на дому можно бесплатно или за небольшие деньги. Во-вторых, врач сделает детоксикацию организма больного быстро и умело. В-третьих, пациент будет поставлен на учёт и попадёт в базу данных наркологической клиники, которая будет осуществлять профилактические мероприятия с этим человеком.

Теперь оценим минусы и плюсы врача-нарколога из частного учреждения, записаться можно тут:

  1. Стоимость процедуры вывода из запоя на дому будет несколько дороже, чем в бюджетной организации. Это, пожалуй, главный и единственный минус.
  2. Лечение пациента будет носить анонимный и конфиденциальный характер. Это означает, что ни кто не узнает о состоянии больного и информация о его болезни не попадёт к третьим лицам.
  3. Частный нарколог располагает расширенным перечнем лекарственных средств, используемых для вывода из запоя, и владеет самыми современными технологиями детоксикации. Доктор подберёт способ лечения запойного состояния, исходя из индивидуальных особенностей пациента.

Таким образом, видно, что обращение к частному наркологу имеет некоторые преимущества. Именно поэтому многие родственники запойных больных обращаются в частную психиатрическую клинику «Равновесие».

Сколько стоит вывод из запоя на дому?

Однозначно на этот вопрос ответить нельзя. Сумма, потраченная на лечение, будет зависеть от многих факторов. Например, от продолжительности запоя, состояния здоровья алкоголика, наличия у него хронических болезней, стажа злоупотребления спиртными напитками.

Если вас интересует стоимость конкретных услуг, вы можете посмотреть прайс на странице https://nevroz.com/psihiatriya/psihiatr-narcolog/narkolog-vivod-iz-zapoya/ клиники «Равновесие».


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)