Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Основные преимущества хорошего хостинга
15.09.2020

Основные преимущества хорошего хостинга

Оценка: 0.0    411 0 Другое
14:01

Хостинг Бегет это современное решение, которое во всех отношениях превосходит традиционный хостинг, где веб-сайт поддерживается только на одном сервере. Облачный хостинг обеспечивает более высокую скорость работы, масштабируемость ресурсов и отзывчивость к сбоям в доли секунд. На облачном хостинге Бегет каждый веб-сайт обслуживается одновременно на нескольких сотнях серверов, поэтому независимо от времени дня и ночи все веб-сайты работают с максимально возможной скоростью. Положительные хостинг Бегет отзывы подтверждают успех проекта.

Динамическое выделение ресурсов

Распределением серверов для обработки входящих запросов на веб-страницы занимаются устройства, называемые load balancers. Выбор выполняется динамически на основе уровня загрузки каждого из серверов, составляющих облако, и решения принимаются в течение тысячных долей секунды. Любой из поддерживаемых веб-сайтов начинает генерировать больше трафика? Нет никаких замедлений в работе, потому что load balancers сразу обнаружат такую ситуацию и разумно распределят трафик между наименее загруженными облачными серверами.

  • Хостинг Бегет использует очень быстрые серверные процессоры Intel Xeon с высокой тактовой частотой 5 ГГц, гарантируя, что каждая веб-страница будет работать быстро и надежно.
  • Применение современных жестких дисков Intel Optane и технологии облачного хостинга приводит к тому, что скорость работы каждой из веб-страниц не зависит от времени суток и нагрузки, генерируемых сайтами других клиентов.
  • Сервис предлагает вычислительную мощность нескольких сотен серверов, а не одного сервера, как в случае классического хостинга.

Компания предоставляет услуги в соответствии со стандартом безопасности ISO 27001 в современных дата-центрах, расположенных по всему миру. Все центры обработки данных подключены друг к другу через волоконно-оптические соединения, а общая пропускная способность сети Интернет составляет более 200 Гбит/с. Помимо соединений с отечественными пунктами обмена операторским движением PLIX, TPIX, THINX и EPIX, Бегет имеет прямой доступ к стратегической точке в глобальной сети AMS-IX Amsterdam.

Работа серверов

Использование географически распределенных DNS-серверов Anycast, расположенных в десятке ключевых центров обработки данных по всему миру, обеспечивает низкое время ответа на запросы и защищает клиентские службы от DDoS-атак. DNS-серверы Anycast также поддерживают защиту DNSSEC, предотвращающую кибер-атаки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)