Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Пылесос Jimmy JV51: беспроводной, но не менее мощный
17.09.2020

Пылесос Jimmy JV51: беспроводной, но не менее мощный

Оценка: 0.0    817 0 Другое
08:23

Особенности модели

Проводным моделям пылесоса на смену пришли беспроводные. Это стало настоящим спасением для хозяек: пользоваться такой техникой намного проще и удобнее. Однако у многих товаров из данной категории наблюдалась одна особенность - низкий показатель мощности всасывания в сравнении с проводными. 

Этот момент был учтен при разработке jimmy jv51, так что благодаря новой технологии фильтрации мощность всасывания улучшилась в несколько раз. Она не только не уступает проводным моделям, но в некоторых случаях даже превосходит их. Однако, это не все сильные стороны, которыми обладает пылесос. Чтобы убедиться в этом самостоятельно, рассмотрите другие его технические характеристики и показатели. 

Характеристики пылесоса

Пылесос оснащен многими дополнительными функциями и системами, благодаря которым его работа становится максимально эффективной. Так, например, среди прочих установок выделить можно такие: 

  • Установлена система двойной циклонной фильтрации. Благодаря этому мощность всасывания во время работы не падает, а остается такой же, как и в начале. 
  • Усовершенствованный валик. Его особенности - достаточно большой размер и комбинированные ворсинки на поверхности. Благодаря этому пылесос всасывает до 99% всей пыли, а также убирает мусор с ковровых покрытий и даже грязь с твердых.
  • Быстрая зарядка. Это функция поддерживается в полном объеме: пылесос полностью заряжается за 4-5 часов.
  • Время непрерывной работы зависит от того режима, который был выбран. Если максимальный - то 7 минут, если обычный - то 35-40 минут. Первый из режимов используется достаточно редко (чтобы удалить сильные загрязнения на поверхности). Так что беспокоиться о том, что зарядки не будет хватать на уборку, точно не стоит. 
  • В комплекте идет насадка для матрасов, а также насадка для узких мест. С помощью такого пылесоса удалять пыль и грязь в труднодоступных уголках теперь не проблема. 

Итак, если вы задумываетесь о приобретении пылесоса, стоит обязательно рассмотреть эту модель. У нее много достоинств. И самые главные - это высокий показатель мощности и беспроводной тип. А дополнительным положительным моментом идет приемлемая стоимость. Особенно это актуально в том случае, если посмотреть цену на аналогичные пылесосы от других производителей. Так что не думайте сильно долго, чтобы успеть купить jimmy jv51 себе и своей семье. 

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)