Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Гигантский водяной смерч вышел на берег в Салерно, Италия
25.09.2020

Гигантский водяной смерч вышел на берег в Салерно, Италия

Оценка: 5.0    1012 0 Природные катаклизмы
16:42

25 сентября, гигантский водяной смерч вышел на берег итальянского города Салерно, выкорчевав деревья и причинив ущерб автомобилям и зданиям.

В сообщении в Facebook на странице мэра Винченцо Наполи говорится, что никто не пострадал, и что район Торрионе больше всего пострадал от вихря.

Автомобили, здания и уличная мебель сильно пострадали.

Днем ранее еще один огромный водяной смерч был снят у Порто Эрколе севернее, на западном побережье Италии:

20 сентября у города Чефалу на острове Сицилия был зафиксирован еще один впечатляющий смерч:


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Предсмертное признание ведущего учёного Lockheed Martin: внеземные существа в Зоне-51 и технология антигравитация
Так откровенно рассказывают о секретных секретах Зоны 51 и о инопланетянах с переименовыванием после (от faust2012)
Земля может устойчиво поддерживать только около 2,5 миллиардов человек — человечество уже более чем в три раза превысило естественный предел
знаете если учитывать, что американис потребляет как 20 обычных людя, а их 300 млн. вот и получаем, (от dloca)
Астрономы признали космическую пыль ключом к зарождению жизни и звезд
Никто в глаза не видел ни тёмную материю, ни тёмную "энергию".
Что такое даже не тё (от topzz)

Астрономы признали космическую пыль ключом к зарождению жизни и звезд
Разве теплый воздух не поднимается вверх,
а холодный не опускается вниз?
По распределе (от topzz)