Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Тима Белорусских – стремительный уникальный успех!
25.09.2020

Тима Белорусских – стремительный уникальный успех!

Оценка: 0.0    622 0 Другое
10:26

Тима Белорусских (Тимофей Морозов) на сегодняшний день является одним их популярнейших и востребованных исполнителей Росcии и стран СНГ. Его нашумевшие хиты "Незабудка", "Мокрые кроссы", "Рассвет", "Окей" принесли исполнителю особую популярность.

Как утверждает сам певец, музыка была заложена в него с самых ранних лет. Ведь именно с 7 лет его родители отдали его в музыкальную школу в класс виолончели. Безусловно, в школьные годы он занимался и спортом, однако музыка всегда была для него на первом месте. Ещё в школьную пору он начал активную музыкальную самодеятельность.

Переломный момент всей жизни Тимы пришёлся на 2017 год. На тот момент он ещё обучался в музыкальном колледже искусств. Но несмотря на это, он всё пробует себя в различных музыкальных кастингах. Первый такой кастинг произошёл у известнейшего белорусского рэп-лейбла Kauffman. Однако первые две попытки Тимы вступить в лейбл увенчалось неудачами.

Изначально в лейбл было отобрано всего 2 конкурсантов. Лишь спустя некоторое время организаторами конкурса было принято решение вернуть ещё одного из конкурентов. Им и оказался Тима Белорусских. Именно после вступления в лейбл Тима начал вести музыкальную карьеру уже на более профессиональном уровне. Позже исполнитель стал не просто создавать свою музыку, но и продюссировать её.

Однако все совместные разработки с лейблом не приносили певцу популярности. Лишь после выхода его собственной песни "Мокрые кроссы" он стал узнаваемым. Уже в начале 2019 года певец выпустил свой первый альбом. И тогда уже публика начала более детально вслушиваться в треки исполнителя и оценивать его.

Известность в странах СНГ ему принесла песня "Искры" в 2018 году. И с того же момента, Тима начал более близко общаться со своей публикой. Однако он по-прежнему не любит выставлять свою личную и обыденную жизнь всем на показ.

Лишь после общения с публикой Тима понимает, что нравится слушателем, что их "цепляет" и тогда уже приступает к созданию новых песен. Этой же осенью 2018 года Тима даёт свои сольные концерты, которые являются новым шагом становления его творчества.

Спустя такой короткий промежуток времени, молодой музыкант уже собирает полные залы в странах России, Беларуси и СНГ. Пользуясь спросом на свои треки, Тима задумывается и о создании своей собственной линии одежды. Неудивительно, что его товар так же быстро и активно начинает расходиться по его фанатам.

Одними из наиболее популярных треков певца являются следующие песни: "Мокрые кроссы", "Витаминка", "Незабудка", "Искры", "Дождь", "Целовать", "Рассвет", тексты песен которых вы можете посмотреть на сайте https://text-pesni-perevod.ru/


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)