Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Эффективная самозащита на улице от преступников и диких животных
13.04.2021

Эффективная самозащита на улице от преступников и диких животных

Оценка: 0.0    886 0 Другое
10:08

В настоящее время в нашей стране никто не может быть уверенным в своей безопасности. Именно поэтому так важно научиться защищать себя и своих близких. Это можно сделать с помощью специальных средств самозащиты и тренировок. Не стоит уповать только на работу полиции. Лучше всегда уметь постоять за себя, сохранить здоровье и имущество.

Револьвер Флобера - простота использования и отсутствие регистрации

Визуально его очень сложно отличить от боевого огнестрельного оружия, поэтому он хорошо подходит для самозащиты в условиях улицы, особенно в темное время суток. Из-за доступной стоимости приобрести револьверы Флобера могут самые разные категории клиентов. При выстреле они также производят громкий хлопок, способный обескуражить нападающего. В револьверах Флобера используются специальные капсульные патроны. Они не относятся к летальному оружию, поэтому их можно приобрести без специальных разрешающих документов. Револьвер Флобера станет отличным подарком для самообороны, позволит получить бесценный опыт обращения с оружием, поможет защитить себя в любой ситуации.

Пневматическое оружие - дешевизна и хороший психологический эффект

Сегодня не проблема купить пневматический пистолет для самозащиты. Также такое оружие отлично подходит для тренировок на свежем воздухе и стрельбы по различным мишеням. В интернет-магазине Top Shot цена воздушки менее 50 долларов. С помощью пневматики можно испугать преступника, а также защититься от агрессивных животных. Она не требует специальных навыков обращения и регистрации.

Газовый баллончик - важная необходимость для каждого

Его стоимость стартует всего от 3$, поэтому покупкой точно не стоит пренебрегать. Выбрать именно газовый баллончик для самозащиты стоит по ряду важных причин:

• Простота использования. Нужно направить сопло на цель и нажать на кнопку. С этим справится даже ребенок.
• Компактные размеры. Носить газовый баллончик можно в кармане, сумке, на поясе.
• Высокая эффективность. Перцовый газ раздражает слизистую и вызывает удушье, поэтому нападающий точно не сможет продолжить свои агрессивные действия.

Брелок-сирена - эффективное отпугивание

Достаточно нажать на него, чтобы он издал очень громкий звук. Брелок-сирена не только привлекает внимание, но еще и пугает нападающих. Он эффективен против хулиганов и даже бродячих псов. Его можно просто носить в кармане или закрепить на связке ключей. Особенно незаменим он для девушек, которые в минуты опасности могут оцепенеть и даже не найти в себе силы закричать. Также с ним можно чувствовать себя уверенней на парковках, в подъезде, в темное время суток на улице.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)