Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Удалённое образование на дому помогает экономить семейные бюджеты
22.04.2021

Удалённое образование на дому помогает экономить семейные бюджеты

Оценка: 0.0    432 0 Другое
08:36

Дистанционные уроки за последний год стали привычной формой домашних занятий, которые проводятся с помощью различных приложений интернета. Такой удобный формат продуктивного общения преподавателя с учеником достаточно быстро интегрировался в систему среднего и высшего образования, которая частично пострадала во время пандемии коронавируса. Именно карантинные меры стали причиной динамичного развития этого сегмента. И сегодня многие учителя и учащиеся высоко оценили перспективы и возможности дистанционного обучения.

Среди множества очевидных достоинств онлайн уроков выделяется один весомый аргумент, способствующий стремительной эволюции этого направления.

Если вы будете подбирать преподавателя в таких разделах как https://www.tutoronline.ru/repetitor-po-anglijskomu-jazyku, то стоимость репетитора по английскому языку будет существенно ниже, чем цена занятий обычного частного учителя. Средний ценник одного урока на образовательном портале весной 2021 года составлял около 500-600 рублей. В то время как обычный репетитор, приезжающий на дом, берёт за такую же работу не менее 1000 рублей. Так что в этом случае бесспорный комфорт дистанционного формата получения знаний дополняется ощутимой экономией.

К описанной разнице в цене добавляется отсутствие транспортных расходов, которые зачастую частный учитель закладывает в свой ценник. К финансовой выгоде добавляется экономия времени, затрачиваемого на поездку. Такое преимущество особенно сильно проявляется в больших городах. Так что удалённые уроки однозначно сокращают временные и денежные расходы на самостоятельное образование. К этому добавляется ещё один удобный момент – возможность оплачивать услуги на образовательных порталах любым способом, в том числе электронными деньгами и банковскими картами.

Работающие в интернете биржи репетиторов в последнее время существенно расширили собственный функционал, превратившись в клиентоориентированный удобный сервис.

Такие проекты повсеместно вводят систему персонального рейтинга, отражающую востребованность и способности конкретного преподавателя. В опубликованных анкетах представлены все основные сведения о педагоге, позволяющие сделать оптимальный выбор. И в большинстве случаев первое вводное занятия проводится бесплатно. Так что любители оправданной экономии активно используют широкие возможности онлайн занятий.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)