Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Модульная мебель: индивидуальный образ каждой комнаты
24.04.2021

Модульная мебель: индивидуальный образ каждой комнаты

Оценка: 0.0    725 0 Другое
09:21

Каждому хочется создать в квартире неповторимый интерьер, на который не придется тратить много денег. Справиться с этой задачей поможет модульная мебель. Она состоит из частей стандартного размера, которые можно комбинировать в произвольном порядке. Благодаря этому, удастся сформировать единое дизайнерское пространство, полностью соответствующее вкусовым предпочтениям владельцев дома.

Варианты использования модульной мебели

Использовать подобные стенки и шкафы можно практически в любой комнате. Так, модульная мебель для гостиной позволяет сделать комнату уютной и в то же время обеспечить место для каждого посетителя. Части гарнитура удастся расположить в произвольном порядке таким образом, чтобы каждая из них не мешала гостям свободно передвигаться и общаться друг с другом. Чтобы правильно расставить мебель, стоит воспользоваться 3D-визуализацией при создании проекта будущей комнаты.

В спальне можно сформировать целый гарнитур, который помимо кровати и тумбочек будет включать и дополнительные элементы:

- туалетный столик;
- шкаф и полки;
- комод.

Такой же набор можно заказать и для детской комнаты. Если в помещении живут сразу два ребенка, у каждого из них появится свое пространство. При этом много места модули не займут.

Часто используют мебельные комбинации и при оформлении зала. В этой комнате обычно собираются гости и проводятся важные мероприятия. Красивые и современные стенки в зал подойдут для хранения посуды, семейных реликвий и прочих ценностей. Они не требуют такого тщательного ухода, как простые серванты, а выглядят при этом не менее торжественно.

Преимущества модульной мебели

Шкафы и стенки из модулей очень популярны среди покупателей. Домовладельцы ценят такую мебель из-за ее невысокой цены и удобства. Среди главных преимуществ модульных конструкций стоит упомянуть следующие.

Простота сборки. Благодаря компактности модулей, они легко помещаются даже в небольшой комнате и легко комбинируются друг с другом.

Функциональность. Устанавливать гарнитуры можно в разных помещениях, они станут отличным дополнением для кухни, гостиной, спальни и даже детской или прихожей.

Высокое качество. Для производства стенок используют МДФ или ЛДСП повышенной прочности. Поэтому готовые изделия не только выглядят красиво, но и имеют долгий срок службы.

Важной особенностью модульнлй мебели является разнообразие дизайнерских решений. Гарнитуры делают из материалов разного цвета и фактуры, поэтому легко вписывают как в классический интерьер, так и, например, в кухню в стиле hi-tech.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)