Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В Кокшетау участились случаи появления удивительных воздушных объектов
12.09.2012

В Кокшетау участились случаи появления удивительных воздушных объектов

Оценка: 0.0    2394 2 НЛО
13:37

Говорят, что город стал прибежищем для кораблей внеземных цивилизаций . Поздним вечером 2 сентября жители Кокшетау наблюдали необычное явление. В небе на небольшой высоте появился светящийся объект. Двигаясь с равномерной скоростью, он обогнул город и исчез в ночи. На летательном аппарате не было мигающих огней, как на самолетах.

Собкор «ЭК» попытался разобраться в этой странной истории. В диспетчерской аэропорта Кокшетау заявили, что в это время самолеты не взлетали и не садились. Запуски с космодрома Байконур в тот вечер также не осуществлялись. Так что же видели в небе жители Кокшетау? Часть горожан говорят, что они видели инопланетный корабль.

Один из сторонников этой теории Евгений Емельянов с 80-х годов изучал и собирал доказательства визитов пришельцев на Землю. И не раз исследователь сталкивался с необъяснимыми вещами. 1 января 2012 года он даже смог записать на видео некие объекты, кружившие над Кокшетау, и выложил ролик в Интернет.– Я гулял по площади и вдруг вижу, что по небу летят два светящихся шара, – вспоминает Евгений Емельянов.

– На высоте около километра они со скоростью 200–300 километров в час прошли по одной траектории. Это были не метеорологические зонды. Это были и не китайские фонарики – они не могут так лететь, колебания ветра то ускоряли бы, то замедляли их ход. По его словам, город давно стал портом для космических чужестранцев .

– Кокшетау – любимое место пришельцев, часто можно увидеть НЛО в районе аэронавигационной метеостанции, – продолжает собеседник.Заявления приверженцев теории существования внеземного разума зачастую вызывают в обществе снисходительную улыбку. Официальная наука не отрицает, но и не подтверждает существование НЛО.

Большинство людей смотрят под ноги, а если бы они подымали свой взор, то обнаружили бы много таинственных вещей, – считает Емельянов. Нуржан БАЙМУЛДИН, Акмолинская область


 
Источник:  http://thenews.kz


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
fukusima 12.09.2012 14:58 [Материал]
biggrin Безграмотный народ не в состояний отличить НЛО от солнечного преломления спутников на орбите. Светящиеся обьект вот уже 5 лет регулярно проходит по одной и той же траекторией, под воздеиствием солнечного света яркость обьекта увеличивается в несколько раз что делает его необычным выдавая за НЛО.
0  
fr5303df 12.09.2012 13:45 [Материал]
– Большинство людей смотрят под ноги, а если бы они подымали свой взор, то обнаружили бы много таинственных вещей, – считает Емельянов. Нуржан БАЙМУЛДИН, Акмолинская область
это правда, среди моих знакомых мало кто смотрит в небо...у них там все в порядке и ничего необычного...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)