Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Секретные территории. "Марс. Билет в один конец"
01.01.2014

Секретные территории. "Марс. Билет в один конец"

Оценка: 0.0    2579 4 Гипотезы
21:06

Ведущие космические державы нацелены на скорейшую высадку астронавтов на Красную планету. И никого не смущает, что вернуться с Марса пока невозможно... Гражданин какой страны первым ступит на поверхность Марса? Что там найдет? Кто сможет воспользоваться этим? Похоже, все это станет известно очень скоро. Битва за Марс уже началась!

Коллекция странных объектов на марсианских фотографиях пополняется с каждым днем. Сегодня нет никаких сомнений, что в регионе Седония - находятся трех и пятигранные пирамиды. Они сориентированы на здания, которые раньше называли "лицом на Марсе", все это явно техногенное и огромных размеров.

Беспилотные станции на орбите Марса запечатлели дороги, руины городов и странные ребристые туннели, которые уходят внутрь планеты. Аппарат "Марс экспресс" просканировал спутник красной планеты "Фобос". Это выглядит абсолютной фантастикой, но приборы показали, что внутри него есть геометрически идеальные пустоты, возможно заполненные газом. Некоторые эксперты даже увидели на фотографиях Фобоса обшивку и люки.

Робот NASA заснял панораму со странными вспышками. Точно такие же светящие объекты были замечены перед гибелью русского аппарата "Фобос-1". А получив самые последние данные с беспилотных станций, ученые отказались верить своим глазам.

Все эти находки до предела накалили ситуацию в космической политике.



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

+1  
maikl2m 02.01.2014 10:59 [Материал]
В том виде, как он сейчас планируется, проект больше смахивает на грандиозную аферу с элементами реалити-шоу, чем на серьезный научный проект.
0  
Alvig 02.01.2014 11:43 [Материал]
Именно так, здесь даже лжесвидетелей не будет, в отличии от полета на Луну! biggrin
0  
krom 02.01.2014 03:56 [Материал]
викинги ржут над тобой из своих древних могил,а Колумб просто ухахатывается biggrin biggrin biggrin cool
0  
курильщик 01.01.2014 22:17 [Материал]
как-то читал статью где некий прорицатель говорил, что человечеству не стоит соваться на Марс, так как тамошние обитатели агрессивно настроены к землянам из -за того, что теперешний Марс в своём неахти каком состоянии есть следствие войны между Землёй и Марсом... и человечеству стоит лучше обратить своё внимание на Сатурн cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)