Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / По следам тайны. Загадочные предки человечества
02.01.2014

По следам тайны. Загадочные предки человечества

Оценка: 0.0    1639 2 Гипотезы
13:42

Откуда появился род человеческий? До сих пор однозначного ответа на этот вопрос не существует. Среди ученых идет непримиримый спор, подчас переходящий в судебные процессы, гонения, сокрытие находок и фальсификацию доказательств.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Makss 02.01.2014 20:02 [Материал]
Ну что Вы! Это от ученых произошли обезьяны! tongue
0  
validol 02.01.2014 14:09 [Материал]
Сегодняшние власти и историки правду не скажут, т.к. нужно будет пересматривать не только датировку, но и менять мировоззрение, образ жизни, строй, отказываться от религиозного опиума и т.д., поэтому истину нужно искать самим, как это делает множество энтузиастов типа г.Сидорова, т.е. не уповать на академиков.
Сам неоднократно сталкивался с равнодушием учёных, когда им пытался продемонстрировать наскальный рисунок кита, ламы, дракона в центре Азии - там, где даже 6т.лет тому назад не было моря, не жили ламы, а тем более - драконы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)