Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / «Теории и тайны происхождения человечества»
07.01.2014

«Теории и тайны происхождения человечества»

Оценка: 5.0    2084 6 Гипотезы
22:09

Много лет наука считает сообщения об НЛО поделкой спецслужб или недобросовестных исследователей. Но как летающие объекты появились на картинах средневековых художников и откуда о них узнали евангелисты, написавшие библию и ветхий завет? Религии всего мира учат: господь бог — это святой дух, однако в ветхом завете пророк Иезекииля описывает появление господа на летательном аппарате, полет которого сопровождался грохотом и огнем, разве богу нужна машина?!

— В учебниках сказано: Вселенная возникла в результате «большого взрыва», но тогда возникает простой вопрос: кто устроил этот «взрыв»?

— Если «небесный город» Мачу-Пикчу постоили 4000 лет назад, почему наши современные инженеры не могут ответить на вопрос: «как древним индейцам это удалось»?

— Религии всего мира учат: господь бог — это святой дух, однако в ветхом завете пророк Иезекииля описывает появление господа на летательном аппарате, полет которого сопровождался грохотом и огнем, разве богу нужна машина?!

— Наукой доказано, что наша планета пережила несколько глобальных катастроф, но тогда кто жил на Земле в допотопное время до нас?

— В берлинском музее хранится карты современного звездного неба. Как их могли нарисовать аборигены африканского племени тысячу лет назад?

— Известно, что земные сутки длятся 24 часа, но почему биологические сутки человека на час больше и равняются суткам на Марсе?

— Наукой доказано: много тысяч лет назад на Марсе была жизнь. Кто жил на Красной планете и куда переселились наши братья по Солнечной системе?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
grum 08.01.2014 03:12 [Материал]
продолжение:

2) Предупреждение о паразитном, тяжкогреховном отклонении от человеческих норм и божьей истины, переданное иудеям(но так и не услышанное ими) через «ветхозаветного» пророка:

«бедного и нищего притесняет, насильно отнимает, залога не возвращает, и к идолам обращает глаза свои, делает мерзость, в рост дает, и берет лихву; то будет ли он жив? Нет, он не будет жив. Кто делает все такие мерзости, тот непременно умрет, кровь его будет на нем.
Но если у кого родился сын, который, видя все грехи отца своего, какие он делает, видит и не делает подобного им: на горах жертвенного не ест, к идолам дома Израилева не обращает глаз своих, жены ближнего своего не оскверняет, и человека не притесняет, залога не берет, и насильно не отнимает, хлеб свой дает голодному, и нагого покрывает одеждою, от обиды бедному удерживает руку свою, роста и лихвы не берет, исполняет Мои повеления и поступает по заповедям Моим, — то сей не умрет за беззаконие отца своего; он будет жив»
(«Ветхий Завет», Иезеккиль; 18гл)

«Взятки берут у тебя, чтобы проливать кровь; ты берешь рост и лихву и насилием вымогаешь корысть у ближнего твоего, а Меня забыл, говорит Господь Бог.
И вот, Я всплеснул руками Моими о корыстолюбии твоем, какое обнаруживается у тебя, и о кровопролитии, которое совершается среди тебя.
Устоит ли сердце твое, будут ли тверды руки твои в те дни, в которые буду действовать против тебя? Я, Господь, сказал и сделаю.
И рассею тебя по народам, и развею тебя по землям, и положу конец мерзостям твоим среди тебя. И сделаешь сам себя презренным перед глазами народов, и узнаешь, что Я Господь. И было ко мне слово Господне: сын человеческий! дом Израилев сделался у Меня изгарью; все они — олово, медь и железо и свинец в горниле, сделались, как изгарь серебра. Посему так говорит Господь Бог: так как все вы сделались изгарью, за то вот, Я соберу вас в Иерусалим. Как в горнило кладут вместе серебро, и медь, и железо, и свинец, и олово, чтобы раздуть на них огонь и расплавить; так Я во гневе Моем и в ярости Моей соберу, и положу, и расплавлю вас»
(«Ветхий Завет» Иезекиль ; 22 гл)
0  
Babaika 08.01.2014 02:46 [Материал]
для тех, кто не готов, ответы и не будут ответами. для них это будет ничего не значащая или даже вовсе не замечаемая ими информация
0  
rednikovp 07.01.2014 23:05 [Материал]
я вам больше скажу: а от кого произошли те, от кого мы произошли? а они от кого произошли? ну и так далее... cool
0  
SEWER 07.01.2014 23:40 [Материал]
бесконечная бесконечность бесконечностей
0  
SEWER 07.01.2014 22:37 [Материал]
после смерти все ответы
0  
SEWER 07.01.2014 22:24 [Материал]
мы сами с усами
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)