Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Темза вышла из берегов и затопила дома в Лондоне
11.01.2014

Темза вышла из берегов и затопила дома в Лондоне

Оценка: 1.0    2055 11 Природные катаклизмы
09:42

То, чего опасались жители домов по берегам Темзы, все-таки произошло. Из-за проливных дождей и бушующих неподалеку морских штормов река вышла из берегов и затопила несколько населенных пунктов. Основной удар приняли на себя графства Оксфордшир, Бакингемшир и запад Лондона. Их обитатели, пишут российские СМИ, к такому повороту вещей были готовы: ценные вещи перенесли в безопасные места.

В ближайшие выходные сильных дождей не ожидается, однако риск новых затоплений все же существует: во многих местах почва под напором воды продолжает проседать. Наводнения коснулись также городков в графствах Сомерсет, Девон и Корнуолл на юго-западе острова.

В начале месяца на набережную уэльского курортного городка Эбериствит обрушились трехметровые волны, размыв плиты, которыми она была вымощена. Около 100 человек, живущих в домах на набережной, были эвакуированы; десятки магазинов и отелей, расположенных у моря, оказались затоплены.

 
Источник:  http://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
777Vadim777 11.01.2014 18:10 [Материал]
Водичка это жизнь !!!
0  
yakudze 11.01.2014 13:31 [Материал]
Ну какой метеорит? Нас оберегают другие цивилизации, которым триллионы лет, думаете у них нет технологий справится с каким-то там метеоритом?
Забудьте про метеориты, это их компетенция, в это они могут вмешаться, хотя бы ради животных на Земле, даже если не ради нас.
Кейси про метеорит не писал, а вот про потоп писал. Он же про Англию и писал, что начнется с них потом Япония, потом ....
0  
Jumastr 11.01.2014 11:39 [Материал]
"Темза, сэр!"
0  
Lchezare 11.01.2014 11:45 [Материал]
Я зашел сюда написать этот коммент. biggrin
0  
Красотка 11.01.2014 13:36 [Материал]
у вас это прлучилось
продолжайте пожалуйста далее)) tongue
0  
Lchezare 11.01.2014 15:01 [Материал]
Имел ввиду, "Темза, сэр!"
biggrin
+1  
NecroSkin 11.01.2014 12:32 [Материал]
И я! Опередили. smile
0  
joky47 11.01.2014 10:44 [Материал]
Ну вот, а многие говорят что ничего не происходит. Хоть и локально, но в очень многих местах это всё происходить стало. Помню лет 5 назад в интернете в таком количестве таких сообщений практически не было.
+1  
Елена 11.01.2014 09:55 [Материал]
в январе - наводнение dry может, это у них бывает, т.е. вариант погодной нормы?
0  
Lefail 11.01.2014 10:26 [Материал]
Или как вариант всемирного потопа - первой будет Англия.Это предсказывали ученые,не я!!! smile
-1  
Красотка 11.01.2014 13:35 [Материал]
обэтом говорили в позапрошлом веке МахатмыВостока-Учителя Человечества.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Десять спортсменов за 21 день: смерти и медицинские ЧП, которые связывают с мРНК-технологиями
Самое спорное здесь то что профессиональные спортсмены здоровее среднего. (от Везунчик)
Археологические загадки России
Да, ты прав. Ведь сначала " татарам" Надо было сшить косоворотку и придумать балайку. (от Везунчик)
Рои комет и космические катастрофы: древние мифы описывают реальные удары из космоса
На наскальных рисунках явно не боги у одних изображены гениталии, другие в процессе родов. Что-то об (от Везунчик)
"Небесные учителя" древних Тайронов
Сюжет с канатом напомнил сюжет мордовской сказки где небесное существо зовётся тетушкой. Суть - дево (от Везунчик)
Резину изобрел одержимый безумец
Но надо добавить что каучук- природный материал растительного происхождения. Добывается в тропически (от Везунчик)