Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Странное дело. Подводные пришельцы
14.05.2015

Странное дело. Подводные пришельцы

Оценка: 0.0    3242 2 Гипотезы
19:43

Акватория Мирового океана, занимающая почти три четверти Земли, хранит в себе множество тайн и загадок. Ежегодно в открытом море при странных обстоятельствах пропадают сотни кораблей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

-2  
gangrena 14.05.2015 22:06 [Материал]
В марте 2011 года, когда бурильной установке нужно было пробурить ещё всего 120 метров, из-за недостаточного финансирования уникальное озеро в Антарктиде перестают изучать и закрывают проект. И это при том, что буквально за полгода до этого учёные сделали фантастическое открытие.

при этом -

Средняя цена на нефть марки Urals за 2011г., по предварительным данным, составила 109,35 долл./барр., сообщил эксперт Министерства финансов (Минфин) РФ Александр Сакович. Столь дорогая нефть позволила российскому бюджету завершить год с профицитом.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Образование и даёт разруху в головах. Это оборотная сторона этого прогресса. И такой человеческий ма (от Везунчик)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Ни к чему это не приведёт. Биомасса по-прежнему будет жрать, срать и спариваться. Иногда будет проре (от Gron)