Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В конце мая Италию засыпало снегом
20.05.2015

В конце мая Италию засыпало снегом

Оценка: 5.0    3243 3 Природные катаклизмы
18:56
Капризы погоды приносят неприятные сюрпризы не только в России. По летнему уже жаркую Италию засыпало снегом. В то время как в центе и на юге полуострова солнечно и очень тепло, на севере идет снег. Даже для наших широт снег в конце мая не привычное явление. А для Италии и вовсе чудеса природы.  

Весенний снег в Альто-Адидже. На автостраде А22 на границе с Австрией движение машин частично ограничено. Огромные пробки и многочисленные аварии. 





 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
сумасшедший 20.05.2015 22:09 [Материал]
погода как раз таки супер..только вот последствия плохие biggrin
0  
--__Даниил__-- 20.05.2015 21:53 [Материал]
Италия и в Горах Италия, Так что это где то в горах а именно Альто-Адидже. Ну погода жесть конечно) biggrin biggrin biggrin
0  
Елена 20.05.2015 21:45 [Материал]
а может это у них - вариант нормы? dry как в Мексике - от града сугробы. Что мы про них знаем? Я вот, например, не знаю, растут ли в Италии елки. dry ну кипарисы, туевые разные - еще понятно, но елки... может это не из италии фотки?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Образование и даёт разруху в головах. Это оборотная сторона этого прогресса. И такой человеческий ма (от Везунчик)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Ни к чему это не приведёт. Биомасса по-прежнему будет жрать, срать и спариваться. Иногда будет проре (от Gron)