Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Президенты и НЛО: тайная история от FDR до Обамы
28.05.2015

Президенты и НЛО: тайная история от FDR до Обамы

Оценка: 3.0    5439 12 НЛО
11:05
Все президенты, начиная с Франклина Делано Рузвельта вплоть до наших дней, имели информацию о том, что Землю посещают инопланетяне. Однако правда об этих визитах была скрыта от всего остального мира.

Подобные утверждения, вполне годящиеся для съемок продолжения сериала «X-Files» содержатся в книге «Президенты и НЛО: тайная история от FDR до Обамы», которую написал уфолог Ларри Холкомб. Любопытно, что его исследование появилось именно сейчас, когда даже Эллен Стофан, главный советник администратора NASA Чарльза Болдена по вопросам научных программ, планирования и инвестиций, заявила, что имеются, по ее мнению, убедительные признаки существования внеземной жизни, которое будет подтверждено в ближайшие 10 лет. Так что неудивительно, что некоторые энтузиасты уже настроились на то, что пресловутое «знакомство с пришельцами» состоится чуть ли не на днях.

«НЛО – это не выдумка, и отныне ни один разумный человек не может это отрицать»,– отметил Холкомб. Он подчеркнул, что американские президенты никогда не признавали существование внеземной жизни и вообще подобных контактов. Однако это не значит, что им не было об этом известно.

В частности, Холкомб, как и другие уфологии, уверен, что инцидент, произошедший в 1942 году и получивший впоследствии громкое название «Битва за Лос-Анджелес», был вовсе не ложной тревогой – средства противовоздушной обороны, по его мнению, действительно обстреляли НЛО, который разбился и попал в руки военных. Так что об этом инциденте было известно и Рузвельту, как верховному главнокомандующему, и всем его преемникам. Причем именно Рузвельт якобы и наложил на отчет гриф «совершенно секретно», рассчитывая на то, что обследование инопланетного корабля позволит обнаружить нечто, что сможет обеспечить американской армии непобедимость.

Впрочем, никакого «супероружия» найти так и не удалось, однако публиковать данные о НЛО все равно не стали. Никакой официальной информации не просочилось в СМИ и о том, что неизвестные корабли наблюдали в небе уже при преемнике FDR   – Гарри Трумене. А сменивший его Дуайт Эйзенхауэр и вовсе запретил публиковать что бы то ни было, особенно сведения, связанные с «летающей тарелкой», разбившейся в 1947 году неподалеку от Розуэлла, штат Нью-Мексико.

Другой уфолог, Тимоти Гуд, утверждает в своей книге «Above Top Secret», что на самом деле президент Эйзенхауэр трижды встречался с пришельцами, которых содержали на различных объектах военно-воздушных сил, в том числе на базе Холломен в Нью-Мексико. Именно тогда он от лица своей страны и всего человечества и инопланетяне из расы «серых» заключили мирный договор.

Холкомб в свою очередь уверяет, что об активности пришельцев знал и Джон Кеннеди, который поручил ЦРУ взять непосредственно на себя контроль за тем, чтобы эта информация оставалась засекреченной. В курсе событий был и Ричард Никсон, а Джимми Картер и вовсе в 1969 году своими глазами видел НЛО в сельской местности в Джорджии.

К числу очевидцев Холкомб причисляет и Рональда Рейгана, который как-то признался друзьям, что по дороге на вечеринку «тарелка» преградила дорогу машине, где находились он и его супруга Нэнси, после чего пришелец якобы подошел и сказал ему: «Бросай актерство и иди в политику!». Впрочем, это, скорее всего, была шутка президента, попытавшегося таким образом объяснить резкий поворот в своей судьбе. Однако не секрет, что в годы своего правления он несколько раз упоминал возможное вторжение пришельцев и, по словам бывшего советского лидера Михаила Горбачева, даже как-то обсуждал с ним, как совместными усилиями следует противостоять подобному нападению…

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Solnce777 15.11.2015 19:14 [Материал]
На одной из секретных военных баз в штатах была встреча с пришельцами, с которыми они потом заключили контракт, условия которого строго соблюдаются...одно из главных условий "сокрытие информации о них" : http://visokie-belie-prishelci.ru/?page_id=24#Soglashenia surprised surprised
0  
kiskamau 28.05.2015 23:10 [Материал]
Это устами серых вещают Рейган с Горбачёвым, боясь Представителей Расы Гипербореев. Тоже мне окопались туточки серые...)
-1  
CLEAR 28.05.2015 14:16 [Материал]
UFO -НЛО -ДЖИНЫ тоже самое
https://www.youtube.com/watch?v=3rALSGmlypw
0  
EXTRANIUS 05.06.2015 08:49 [Материал]
Мнение о UFO:
Ватикан будет рад открытому контакту с НЛО.
Мнение клириков РПЦ конкретно: "Нечистая Сила".
-1  
kost1984 28.05.2015 12:10 [Материал]
gangrena- Великий литовский производитель-паразит.
-1  
RUSPARTIZAN 28.05.2015 11:42 [Материал]
правительства все порабощены инопланетянами , по этому молчание и такие дела в мире совсем не мирные происходят , казалось бы живите размножайтесь (урегулировано ) созидайте и все уже на земле жили бы в счастье и достатке , а нет идёт война и она не прекращается , война как уничтожение человечества и кто то не даёт юзать свободные технологии , думается что за правительствами стоит тот кого они боятся больше всего , тот кто может управлять сознанием любого и воздействовать любыми способами wink
0  
gangrena 28.05.2015 11:51 [Материал]
это лишь отчасти так.

в достатке нам мешает жить элементарная лень и глупость на генетическом уровне.
-4  
kost1984 28.05.2015 12:07 [Материал]
Вас клоунов, хоть бы РУССКИЙ ЯЗЫК правильно научили писать.Производители (худо Творцы) паразиты.
-3  
AzuR 28.05.2015 16:59 [Материал]
Как вообще можно жить с гангреной головного мозга??
В первую очередь ими была придумана хитровыдаивающая система, при которой все достижения науки и техники объявляются американскими и за их использование все им становятся обязаны по гроб жизни..И если полудурошных "цариц", паразитирующих на горстке разбегающихся во все стороны, как крысы с корабля, аборигенов это устраивает, то находятся лидеры, которым это не нравится.
0  
Медведь 28.05.2015 17:00 [Материал]
> ты пользуешься достижениями американской науки и техники (интернет компьютеры ДЖСМ и т д) не предоставив им взамен ничего.
За интернет платим,больше десятины.компы апгрейдим,софт апдейтим,за мобилу - охохо как платим.. biggrin
+3  
tera 28.05.2015 11:12 [Материал]
Вот о чём эта статья?

Старая, старая жвачка...
-2  
RUSPARTIZAN 28.05.2015 11:38 [Материал]
а весь наш мир ещё старее жвачка ? biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)