Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Карачаево-Черкессии подсчитывают ущерб от мощного шторма
14.09.2015

На Карачаево-Черкессии подсчитывают ущерб от мощного шторма

Оценка: 0.0    1612 1 Природные катаклизмы
08:51

В домах повреждены кровли и остекление. Были зафиксированы обрывы линий электропередачи и перебои в подаче газа. Ряд населенных пунктов в течение нескольких часов оставался без электроэнергии.

К счастью, обошлось без пострадавших. На месте работают аварийно-спасательные и восстановительные бригады.


Напомним, что 7 сентября в Батыревский, Яльчикский и Шемуршинский районы Республики Чувашия нагрянула яростная буря с ветром, ливнем и градом. В результате буйства стихии повреждения получило 21 домовладение. Со здания средней школы ветром была унесена часть крыши.


8 сентября кратковременная буря с грозой, градом и дождем успела принести немало бед в Казани: пострадали 20 человек, было повалено 930 деревьев, повреждено 19 крыш и 230 автомобилей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
rjcvjc 14.09.2015 09:16 [Материал]
А что дворники уже отменили?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)
Андроиды-двойники умерших: в Китае запускают эксперимент по созданию роботов-копий для переживших утрату
А на Мадагаскаре, там была и Столица царства( отпрыски Лемурийской расы) даже, похорониных, вытаскив (от бодр)