Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Карачаево-Черкессии подсчитывают ущерб от мощного шторма
14.09.2015

На Карачаево-Черкессии подсчитывают ущерб от мощного шторма

Оценка: 0.0    1591 1 Природные катаклизмы
08:51

В домах повреждены кровли и остекление. Были зафиксированы обрывы линий электропередачи и перебои в подаче газа. Ряд населенных пунктов в течение нескольких часов оставался без электроэнергии.

К счастью, обошлось без пострадавших. На месте работают аварийно-спасательные и восстановительные бригады.


Напомним, что 7 сентября в Батыревский, Яльчикский и Шемуршинский районы Республики Чувашия нагрянула яростная буря с ветром, ливнем и градом. В результате буйства стихии повреждения получило 21 домовладение. Со здания средней школы ветром была унесена часть крыши.


8 сентября кратковременная буря с грозой, градом и дождем успела принести немало бед в Казани: пострадали 20 человек, было повалено 930 деревьев, повреждено 19 крыш и 230 автомобилей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
rjcvjc 14.09.2015 09:16 [Материал]
А что дворники уже отменили?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)

Американские политики объявили НЛО демонами и падшими ангелами: новая глава в библейской эсхатологии
Высшие должностные лица США называют НЛО демонами в соответствии с существующей у их избирателей рел (от EXTRANIUS)