Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Карачаево-Черкессии подсчитывают ущерб от мощного шторма
14.09.2015

На Карачаево-Черкессии подсчитывают ущерб от мощного шторма

Оценка: 0.0    1566 1 Природные катаклизмы
08:51

В домах повреждены кровли и остекление. Были зафиксированы обрывы линий электропередачи и перебои в подаче газа. Ряд населенных пунктов в течение нескольких часов оставался без электроэнергии.

К счастью, обошлось без пострадавших. На месте работают аварийно-спасательные и восстановительные бригады.


Напомним, что 7 сентября в Батыревский, Яльчикский и Шемуршинский районы Республики Чувашия нагрянула яростная буря с ветром, ливнем и градом. В результате буйства стихии повреждения получило 21 домовладение. Со здания средней школы ветром была унесена часть крыши.


8 сентября кратковременная буря с грозой, градом и дождем успела принести немало бед в Казани: пострадали 20 человек, было повалено 930 деревьев, повреждено 19 крыш и 230 автомобилей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
rjcvjc 14.09.2015 09:16 [Материал]
А что дворники уже отменили?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)
Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Температура и давление - это два взаимоисключающих процесса.
Попробуйте замораживать и давить (от topzz)

Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Ну, да, там другая кинематика, разумеется.... (от faust2012)