Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тайфун "Мучжигэ" в Китае: 5 человек погибли и 168 пострадали
05.10.2015

Тайфун "Мучжигэ" в Китае: 5 человек погибли и 168 пострадали

Оценка: 0.0    1474 1 Природные катаклизмы
09:15

В китайской провинции Гуандун из-за тайфуна "Мучжигэ" пять человек погибли и 168 пострадали. Пропавшими без вести числятся 16 рыбаков.

Власти города Гуанчжоу сообщают, что вечером 4 октября порядка 410 тысяч семей остались без электричества и еще 480 тысяч без воды. За ночь сотрудники коммунальных служб восстановили подачу электричества и воды в полном объеме.

Тайфун "Мучжигэ" 4 октября обрушился на южные китайские провинции Гуандун и Хайнань. По данным Государственного метеорологического управления КНР, в центральных и западных районах провинции Гуандун выпало более 249 миллиметров осадков. Скорость порывов ветра достигает в окрестностях отдельных населенных пунктов 67,2 метров в секунду.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Leshii_4x4 05.10.2015 11:31 [Материал]
За ночь сотрудники коммунальных служб восстановили подачу электричества и воды в полном объеме... hands
Нам бы таких коммунальщиков!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)