Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО над Австралией
05.10.2015

НЛО над Австралией

Оценка: 0.0    2028 2 НЛО
12:37

В сети появились кадры, демонстрирующие полет продолговатого НЛО, излучающего яркое оранжевое свечение. Эта запись была сделана семьей из австралийского города Дарвин.

Как рассказывает 40-летний Квентин Терон, его двое детей – 14-летняя Кайли и 8-летняя Джорджия – играли в бассейне. Вдруг дети начали кричать, что с неба падает звезда. Услышав их, Квентин выбежал на улицу и начал снимать объект на видео. На часах было около 6 часов вечера.

Австралийский астроном Джефф Карр в интервью на одном из новостных телеканалов заявил, что изучил данные кадры, но так и не смог понять, что же это могло быть. Но Джефф все же отметил, что объект движется слишком медленно, чтобы быть космическим мусором.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Soris 05.10.2015 18:38 [Материал]
Было это уже.
Фотографы и операторы всё по буквам расписали, как это примитивно делается с помощью фотошопа, при каких условиях всё это получается, какой техникой и оптикой производили съёмки и восстановили оригинал.
0  
Скептик 05.10.2015 13:51 [Материал]
Ща объясню:
1. Закат (солнце село ещё не совсем, и освещает объекты, летящие высоко)
2. Самолёт (обычно белый инверсионный след освещён закатными лучами)
3. Инверсионный след не остаётся, а быстро рассеивается в атмосфере...
всё
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)