Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Слон вступился за своего погонщика
15.10.2015

Слон вступился за своего погонщика

Оценка: 5.0    2285 2 Животные
14:28

Слон из тайского города Чианг Май на севере страны вступился за своего погонщика, когда его напарник в шутку напал на мужчину. Трогательный инцидент был запечатлен на видео. Биологи отмечают, что слоны – социальные животные и испытывают привязанность не только к сородичам, но и к людям.



На опубликованных кадрах запечатлено, как двое мужчин начинают бороться на земле рядом со слоном Сонгсри. Увидев это, гигантское животное тут же срывается с места и несется к дерущимся. Слон отгоняет обидчика, а своему погонщику подает хобот, помогая встать.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
siriys 15.10.2015 23:41 [Материал]
Вы главное не УВИДЕЛИ,эта забота,так должно быть,гармония,красиво.
0  
Vitaminka 15.10.2015 17:50 [Материал]
Какая трогательная сцена! И судя по тому, как нападающий моментально убегает -эта сцена продeлывалась не в первый раз. smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)