Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Индию заливает токсичной пеной
18.08.2017

Индию заливает токсичной пеной

Оценка: 5.0    3128 4 Природные катаклизмы
07:27
После сильных дождей на озерах города Бангалор резко поднимается уровень воды и они начинают пениться, выбрасывая пену на улицы города.

На первый взгляд необычное и эффектное явление таит в себе опасность для человека. Из-за плохого городского планирования и отсутствия экологической культуры водоемы Бангалора имеют очень высокий уровень загрязнения. Токсична и пена.

















Ежедневно в озера города производится неконтролируемый сброс сточных вод. В Бангалоре проживает около 9 миллионов человек. Страшно представить какая экологическая нагрузка ложится на водоемы этого мегаполиса.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Lex2015 19.08.2017 19:02 [Материал]
мдя... а простой физико-химический анализ воды и пены провести - просто не судьба... почему только нефть и ПАВы? .... мне от отношения к таким вещам становиться.... неуютно... на этой планете
0  
alex56top 18.08.2017 10:16 [Материал]
Да им по-фигу. Купаются и пьют зараженную воду. И всё равно население растет. Тигры их едят десятками. И проч. Клоака какая то.
+1  
Виктория 18.08.2017 09:42 [Материал]
Они вообще нормальные? wacko
+1  
sansan 18.08.2017 08:43 [Материал]
жуть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сутки на Земле будут длиться 1000 часов из-за Луны
Учитывая Луну темным порталом для тёмных, при движении Земли в высокие вибрации энергетического тора (от бодр)
3I / ATLAS - уничтожитель: телескопы зафиксировали смертоносный газ в хвосте объекта ATLAS
что про цианид новость была ну месяц назад или два вобщето на новостных каналах (от andreykt)
Японию потрясло землетрясение магнитудой 7,5, власти предупреждают об афтершоках
смотрика писательница таки предсказала землетряс, хотя отнекивается, была же новость что в Японию ту (от andreykt)
Самопровозглашенный пророк предсказывает непрекращающиеся дожди на протяжении многих лет и начинает строить ковчеги в Гане
ну тут приклеили два факта
1: потоп
2: 25 Декабря - вроде как максимальное сближение 3 (от andreykt)