Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Дверь в соседний мир
31.03.2018

Дверь в соседний мир

Оценка: 5.0    6505 6 Сверхъестественное
14:53
Мы зажаты в трёх измерениях, физики обещают, что наука вскоре откроет новые прежде не доступные миры. Попав в них, человек будет обладать невероятными способностями. Но какие опасности ждут нас в четвёртом измерении? Какие монстры могут там скрываться? Научный мир в шоке, такой сенсации не было уже давно, группа физиков проводит эксперименты по остановке движения электронов в абсолютном холоде.

- Кто и зачем пытается заморозить Россию;
- Что ищет на Марсе семья Джорджа Буша;
- Кому откроется вход в другое измерение;
- Где найти бессмертие и сколько оно будет стоить.
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
лютик 01.04.2018 09:23 [Материал]
Эта коробочка придумана для партнёров с ждинсами и пивом в жестяных банках, а те кто с совестью в ладах тот давно уже путешествует по мультивселенной smile
0  
Prohvost 01.04.2018 12:24 [Материал]
Есть поговорка: "Где родился - там и пригодился!"

А кто не пригодился, там, где родился - тому не будет места во всей Мультивселенной...
0  
ranon 01.04.2018 03:42 [Материал]
biggrin кто испытывает боль и страдания?) Ты кто?)
+1  
ranon 01.04.2018 03:41 [Материал]
biggrin хммм-ты что? мир безмерный. Это ты тут псих ходишь и измеряешь линейкой... biggrin
0  
Guest 31.03.2018 19:50 [Материал]
"физики обещают, что наука вскоре откроет новые прежде не доступные миры. " - зряплату надо им выдавать по факту а не под обещания... может тогда либо обещать
меньше будут, либо начнут исполнять обещанное... biggrin biggrin biggrin
0  
Alexei2012 31.03.2018 18:51 [Материал]
biggrin Скорее не в 5-ом измерении (наше 4-ое с учетом времени), а в 7-ом измерении. Именно там предполагают «место» для Мультивселенной. Именно там всяческие «чудеса» и фантазии скрываются. Если бы не ScFi …..
https://www.youtube.com/watch?v=G93_jOfAZLM
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)