Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Знаменитости, которые видели инопланетян
17.01.2019

Знаменитости, которые видели инопланетян

Оценка: 0.0    4148 6 Тайны истории
15:16
В научных кругах до сих пор ведутся споры по поводу того, существуют ли внеземные цивилизации. Оказывается, среди знаменитостей тоже есть те, кому тема гостей из космоса не чужда. Мы расскажем о знаменитостях, заявивших, что у них случались встречи с инопланетянами. 


Элвис Пресли

 
Звезда рок-н-ролла сталкивался с внеземным разумом с самого детства. В день его рождения, по утверждениям отца музыканта, он заметил в небе странное свечение, а в семилетнем возрасте к певцу пришли гуманоиды, чтобы показать фильм о будущем. В течение жизни Пресли занимался изучением пришельцев, у него даже собралась коллекция книг и упоминаний о них. 


Мик Джаггер

 
Участник группы Rolling Stones не раз заговаривал с прессой о пришельцах, упоминая о нескольких случаях. Впервые инопланетян музыкант увидел во время фестиваля “Гластонбери”, а затем встреча произошла в 1969. Джаггер заявил об уверенности в том, что представители внеземной расы вживили ему чип, из-за которого он не ощущает усталости дольше коллег. 


Робби Уильямс

 
По утверждениям самого музыканта, он трижды сталкивался с инопланетянами. Первый раз имел место, когда певец был совсем ребенком, а затем пришельцы напомнили Уильямсу о себе, когда он обзавелся домом в Беверли-Хиллз. Последний и наиболее продолжительный “сеанс” случился на студии звукозаписи, но ни разу исполнителю не причинялось вреда. 


Лайма Вайкуле

 
Сама певица уверяет, что не сомневается в существовании обитаемых планет. При этом звезда настаивает, что не каждому дано видеть пришельцев, и это своего рада знак, чтобы человек взглянул на жизнь под иным углом. Во время фестиваля в Юрмале Вайкуле лично наблюдала за странным светящимся объектом в небе, который даже удалось снять на камеру. 


Рианна

 
В детстве певица скептически воспринимала тех, кто заявлял о своих встречах с НЛО. Однако в подростковом возрасте знаменитость лично столкнулась с тем, что изменило ее мнение. Она заметила падающую “звезду”, которая внезапно сменила направление и вновь полетела вверх. 


Алла Пугачева

 
Отечественная Примадонна, как утверждается, лично наблюдала средство передвижения представителей внеземных цивилизаций. Странный летающий объект звезда заметила во время концерта в Ижевске. Позже артистка шутила, что даже инопланетяне решили посетить ее концерт. 


Дэвид Боуи

 
По утверждениям знакомых покойного музыканта, впервые с НЛО он столкнулся в детстве, но его случившееся ничуть не испугало. В более солидные годы Боуи утверждал, что как-то ему посчастливилось посетить мастерскую инопланетян, где он наблюдал за тем, как они ремонтируют свои корабли. 


Мухаммед Али

 
Выдающийся боксер с мировым именем тоже неоднократно заявлял журналистам о том, что примерно 15 раз становился свидетелем приземления кораблей пришельцев в разных частях Земли. При этом спортсмен удивлялся, почему никто кроме него больше не обращает на это внимания. 


Джон Леннон

 
Фронтмен The Beatles был настолько напуган встречей с представителями внеземных цивилизаций, что поспешил вызвать правоохранителей и сотрудников СМИ. Визит пришельцев произошел после ссоры музыканта с возлюбленной Йоко Оно, после чего он якобы увлекся другой девушкой. Также ходили слухи, что инопланетяне посещали Леннона перед его смертью, но избранница звезды об этом говорить отказывается. 


Марина Хлебникова

 
Хотя сейчас о певице слышно мало, в годы своей популярности знаменитость успела оформить достаточно странную страховку. В частности, исполнительница внезапно решила защитить себя от очередной, по ее утверждениям, встречи с пришельцами. Если бы нежданные гости из космоса причинили бы звезде физический вред, она могла бы в качестве компенсации получить миллион долларов.

 
Источник:  https://dni24.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Реабилитант 19.01.2019 15:59 [Материал]
Все эти люди с художественным типом личности, т.е. с буйным и неконтролируемым воображением. А если ещё и с LSD..... то встречи с инопланетянами никак не избежать biggrin biggrin biggrin
0  
Манжур 18.01.2019 12:47 [Материал]
И это тоже
0  
EXTRANIUS 18.01.2019 07:23 [Материал]
Остальным все-таки нужна срочная медицинская помощь. cool
0  
renmilk11 17.01.2019 21:48 [Материал]
Интересно.. А я тоже знаменитость? cool
+2  
Celmz 17.01.2019 20:14 [Материал]
А что Кирсана не упомянули-та. Кирсан Илюмжинов даже от поста руководителя ФИДЕ отказался когда попросили его отречься от пребывания на борту НЛО))
0  
msozzy 18.01.2019 07:54 [Материал]
Всех кто вверху объеденяет одно - кислота , Кирсан на другом сидит .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)